首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
216-73-219-N69669090jU=
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-225-MT69Qx690L690jDjjqE=
汇丰御园175.92平65万元
汇丰御园
吉州区
219-73-223-N69jU=696900
万元
3,693元/㎡
5室2厅 |
222-83-225-MTc1Ljn690690j69jqE=
| 南向
汇丰御园148平68万元
汇丰御园
吉州区
216-73-219-N69669090jg=
万元
4,603元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-232-MTQ4Lj69069DjjqE=690
| 南向 | 2015年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
219-79-218-Njk690=69069
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-217-MT69069IwL690jDjjqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
219-76-219-Njku69069690OA==
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-224-MTIz69LjD690jjqE690=
| 南向 | 2012年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
219-76-221-NzE=69690690
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-227-MTM2L690jDjj690q69E=
| 南向 | 2012年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
219-78-222-ODA=69669090
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-222-MTU4L69690jDjjqE690=
| 南向 | 2014年
汇丰御园174.27平86万元
汇丰御园
吉州区
217-76-220-OD69669090Y=
万元
4,946元/㎡
4室2厅3卫 |
224-86-218-MTc6900LjPjj690qE69=
| 南向 | 2014年
汇丰御园147平87万元
汇丰御园
吉州区
218-78-216-O690Dc69069=
万元
5,918元/㎡
4室 |
227-76-218-MTQ690369LjDjjqE=690
| 南北 | 2015年
汇丰御园215平88万元
汇丰御园
吉州区
216-77-219-O690690D69g=
万元
4,093元/㎡
5室3厅 |
220-81-227-MjE1L690j69D690jjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园260平109万元
汇丰御园
吉州区
219-76-217-MT690A569690
万元
4,192元/㎡
6室2厅2卫 |
221-87-216-M690jYwLj690DjjqE=69
| 南北 | 2015年
汇丰御园264平110万元
汇丰御园
吉州区
216-79-223-M690TEw66909
万元
4,165元/㎡
5室3厅2卫 |
225-84-217-Mj690Y0LjDjjq69690E=
| 南北 | 2015年
上一页
1
2