首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
217-78-219-NT878733A87=
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-228-MTE5L873jDj87873jqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
220-77-221-NDYuN88737873Q==
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-230-MTAxL873jbjj87q873E=
| 南北 | 2013年
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
219-74-220-ND87Y873=873
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-219-MTE287387LjDjjqE=873
| 南向 | 2013年
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
217-75-224-ND88773Q=873
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-219-MTAz873LjDjj87q873E=
| 南向 | 2015年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
216-73-218-N87873873DQ=
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-222-MTA0LjD873jj87qE=873
| 南向 | 2015年
汇丰御园88平43万元
汇丰御园
吉州区
219-73-217-N88737DM=873
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-231-OD873gu87MOOOoQ=873=
| 南向 | 2015年
汇丰御园84平39.8万元
汇丰御园
吉州区
223-73-219-M87z873kuOA==873
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-217-OD873Qu87873MOOOoQ==
| 南向 | 2015年
汇丰御园86平37万元
汇丰御园
吉州区
216-75-218-M87873873zc=
万元
4,287元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-225-ODYuM87OOO873o873Q==
| 南向 | 2015年
汇丰御园83平36万元
汇丰御园
吉州区
219-77-223-MzY=88778733
万元
4,337元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-223-ODMuMOOO87387oQ=873=
| 南向 | 2015年
汇丰御园85平36万元
汇丰御园
吉州区
216-76-220-M87388737zY=
万元
4,235元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-217-OD873UuM87387OOOoQ==
| 南向 | 2015年
汇丰御园46平26万元
汇丰御园
吉州区
219-74-217-Mj87387Y=873
万元
5,703元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-225-NDYuMOO87O873oQ==873
| 南北 | 2015年
汇丰御园52平24.8万元
汇丰御园
吉州区
223-76-223-MjQu87OA873==873
万元
4,777元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-232-NTI873uMO87OOoQ==873
| 东向 | 2015年
上一页
1
2