首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
汇丰御园46平26万元
汇丰御园
吉州区
219-75-223-MjY17=1717bb
万元
5,703元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-227-NDYuMOO1177b17bOoQ==
| 南北
汇丰御园52平24.8万元
汇丰御园
吉州区
217-82-224-Mj17bQuOA17b=17=
万元
4,777元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-221-NTIuMO17bOOoQ==1717b
| 东向
汇丰御园83平36万元
汇丰御园
吉州区
216-76-221-M17b1717bzY=
万元
4,337元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-229-O17DMu17bMOOOo17bQ==
| 南向
汇丰御园84平39.8万元
汇丰御园
吉州区
217-83-225-Mz17bkuOA=17b=17
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-220-ODQuM17bOO17bO17oQ==
| 南向
汇丰御园85平36万元
汇丰御园
吉州区
217-74-224-Mz1717bY=17b
万元
4,235元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-225-ODUuM17b1717bOOOoQ==
| 南向
汇丰御园86平37万元
汇丰御园
吉州区
219-75-224-Mzc17=17b17b
万元
4,287元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-223-ODYuMOOO17boQ17b17==
| 南向
汇丰御园88平43万元
汇丰御园
吉州区
217-73-219-N17D17b17bM=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-220-OD17b17bguMOOOoQ==17
| 南向
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
219-74-225-NT17cu17bO17bA==
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-229-O17bTg17uNeOOo17bQ==
| 南向
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
223-79-225-NDYuNQ=17=17b17b
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-222-MT17AxL17bjbj17bjqE=
| 南向
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
219-75-221-NDQ17=17b17b
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-218-MTA17bzLjDjjq1717bE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
217-77-220-ND17b17b17Q=
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-221-MTA01717bb17LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
219-79-219-NTY=17b17b17
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-221-M17T1717bbEyLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
217-76-219-Nj1717b17bI=
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-229-MT17bEzLj17Djj17bqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
219-76-219-NDY=17b1717b
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-223-MT17E2Lj17bDj17bjqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
219-79-223-NTA=17b117b7
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-226-MTE5LjDj17b17bj17qE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
219-73-218-N1717bjk=17b
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-228-MTIw1717bLjDj17bjqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
218-74-221-Nj17E117b7b=
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-226-MTIx17LjDjj17bqE=17b
| 南北 | 2013年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
216-77-217-N117b7bT17M=
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-227-MTIyLjDj17bj17b17qE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
219-80-217-Nj17bku17bO17A==
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-219-MTIz17bL17jDjjq17bE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
217-74-217-NT17b1717bY=
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-231-MT17bM1LjDjjqE1717b=
| 南向 | 2012年
1
2
下一页