首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和济春天
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和济春天127平52万元
和济春天
青原区 东井冈路
219-75-219-NTIcc171=c17
万元
4,090元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-227-MTI3LjDjjqEcc171=c17
和济春天124平75万元
和济春天
青原区
219-73-220-Nc1zUc17=c17
万元
6,024元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-218-MTIc170cc117LjDjjqE=
和济春天129平53万元
和济春天
青原区
219-76-222-NTM=c1cc1717
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
224-82-222-MTI5LjDc17jjcc117qE=
和济春天149平48万元
和济春天
青原区
219-73-224-Nc1Dg=c17c17
万元
3,219元/㎡
4室2厅 |
227-74-229-MTc1Q5LjDjjqE=c17c17
和济春天96平33万元
和济春天
青原区
218-78-223-MzMc17c1c17=
万元
3,438元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-229-Oc1TYuMOOOc17oc17Q==
和济春天89平48万元
和济春天
青原区
219-78-217-NDc17g=c1c17
万元
5,393元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-229-ODkuc17MOOOoc1c17Q==
| 南向
和济春天97平46万元
和济春天
青原区
219-78-223-NDY=c1c1c177
万元
4,748元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-219-Oc1Tc17cuMOOc17OoQ==
| 南北
和济春天126平53.7万元
和济春天
青原区
221-83-224-NTMuNwc17c17==c1
万元
4,279元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-220-MTI2Lc17c17jDjjc1qE=
| 南北
和济春天123平55万元
和济春天
青原区 赣江大道
219-77-218-NTUc17=cc117
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-221-MTIzLjc17Djjcc117qE=
| 南北
和济春天148平56万元
和济春天
青原区
218-74-217-NTc17c1Yc17=
万元
3,784元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-219-MTQ4c17c17LjDjjqc1E=
| 南北
和济春天100平43万元
和济春天
青原区
216-78-216-Nc17c17DMc1=
万元
4,300元/㎡
2室2厅2卫 |
219-74-230-MTc1Awc17LjDjjqc17E=
| 南北
和济春天90平39万元
和济春天
青原区
216-73-221-Ma8a88a88zk=
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-226-OTAuMOOOoa8a88Q==a88
| 南北
和济春天182平61万元
和济春天
青原区
216-74-221-Naa888a88jE=
万元
3,349元/㎡
6室3厅3卫 |
225-81-222-MTgyLjDa88jja8qa88E=
| 南北
和济春天187平86万元
和济春天
青原区
216-75-216-Oa88a8a88DY=
万元
4,604元/㎡
6室 |
219-73-227-Ma8Tg3a88LjDa88jjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天193.7平66万元
和济春天
青原区
218-76-223-NjYaa888a88=
万元
3,410元/㎡
5室2厅2卫 |
226-86-228-MTkzLjfjjqEa8a888a8=
| 南北 | 2010年
和济春天147平65万元
和济春天
青原区
216-73-220-Na8a8a888jU=
万元
4,421元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-226-MTa88a8Q3Lja88DjjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天61平30万元
和济春天
青原区
219-75-221-MzAa8=a88a88
万元
4,918元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-219-NjEua88Ma8Oa88OOoQ==
| 南北 | 2011年