首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和济春天
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和济春天187平86万元
和济春天
青原区
219-77-220-ODY=ee84e884
万元
4,604元/㎡
6室 |
226-82-231-MTg3LjDjjqe8Ee84e84=
| 南北 | 2010年
和济春天124平75万元
和济春天
青原区
217-79-224-Nze84U=e8e84
万元
6,024元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-227-MTI0e8LjDje8e844jqE=
| 南北 | 2010年
和济春天193.7平66万元
和济春天
青原区
219-75-224-NjYe8=e84e84
万元
3,410元/㎡
5室2厅2卫 |
223-81-222-MTkzLjfe84jee884jqE=
| 南北 | 2010年
和济春天147平65万元
和济春天
青原区
219-77-223-NjU=ee88e844
万元
4,421元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-229-MTQ3Lje8Djjqe8e844E=
| 南北 | 2010年
和济春天182平61万元
和济春天
青原区
216-76-221-Ne84e8e84jE=
万元
3,349元/㎡
6室3厅3卫 |
216-76-227-Me84e8TgyLjDe84jjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天148平56万元
和济春天
青原区
217-73-218-Ne8e84Te84Y=
万元
3,784元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-232-MTQ4LjDjjqE=e84e8e84
| 南北 | 2010年
和济春天123平55万元
和济春天
青原区 赣江大道
219-75-224-NTUe8=e84e84
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-218-Me8e84TIzLjDjjqEe84=
| 南北 | 2010年
和济春天126平53.7万元
和济春天
青原区
220-81-221-NTMuNee8484we8==
万元
4,279元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-216-Me84TI2LjDe8e84jjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天129平53万元
和济春天
青原区
219-74-222-NTe8M=ee8484
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
225-87-217-MTe84I5LjDjjqe84E=e8
| 南北 | 2010年
和济春天127平52万元
和济春天
青原区 东井冈路
218-73-221-Ne8TIee8484=
万元
4,090元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-231-MTIe8e843LjDjjqEe84=
| 南北 | 2010年
和济春天149平48万元
和济春天
青原区
219-77-224-NDg=ee884e84
万元
3,219元/㎡
4室2厅 |
218-81-231-MTQe845Lje8DjjqEe84=
| 南北 | 2010年
和济春天89平48万元
和济春天
青原区
216-76-218-Ne8e844e8Dg=
万元
5,393元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-222-ODe84kee848uMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
和济春天97平46万元
和济春天
青原区
216-79-217-Nee8484DY=e8
万元
4,748元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-225-OTcuMOOe8Oe84oe84Q==
| 南北 | 2010年
和济春天100平43万元
和济春天
青原区
218-75-222-NDMe8e8e844=
万元
4,300元/㎡
2室2厅2卫 |
221-74-227-MTe8AwLje84De84jjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天90平39万元
和济春天
青原区
218-77-223-Mzke8e84e84=
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-232-OTAe84uMOOOoQ=e8=e84
| 南北 | 2010年
和济春天96平33万元
和济春天
青原区
216-78-220-Me84ze84Me8=
万元
3,438元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-217-Oee848e84TYuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
和济春天61平30万元
和济春天
青原区
219-74-221-Mze8A=e84e84
万元
4,918元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-231-NjEuee884MOOOoQ=e84=
| 南北 | 2011年