首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和济春天
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和济春天193.7平66万元
和济春天
青原区
216-78-218-N0b0bffjY0b=
万元
3,410元/㎡
5室2厅2卫 |
218-77-227-MTk0b0bfzLjf0bfjjqE=
和济春天187平86万元
和济春天
青原区
216-73-221-O0b0bf0bfDY=
万元
4,604元/㎡
6室 |
224-80-228-MTg3LjDj0bj0b0bffqE=
| 南北 | 2010年
和济春天182平61万元
和济春天
青原区
217-78-220-Nj0bf0bfE0b=
万元
3,349元/㎡
6室3厅3卫 |
219-76-227-MTgy0b0bfLjD0bfjjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天149平48万元
和济春天
青原区
216-78-224-N0bfDg0b=0bf
万元
3,219元/㎡
4室2厅 |
216-80-218-M0b0bffTQ5L0bjDjjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天148平56万元
和济春天
青原区
219-73-219-N0bT0bfY=0bf
万元
3,784元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-227-MTQ4Lj0bDjjq0bfE0bf=
| 南北 | 2010年
和济春天147平65万元
和济春天
青原区
217-76-220-Nj0b00bfbfU=
万元
4,421元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-229-MTQ3LjDjjq00bb0bffE=
| 南北 | 2010年
和济春天129平53万元
和济春天
青原区
217-78-223-NT0bfM0b0bf=
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
216-81-221-M0bfTI0bf5Lj0bDjjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天127平52万元
和济春天
青原区 东井冈路
219-73-216-N0bf0bTI=0bf
万元
4,090元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-220-MTI300bfb0bfLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天126平53.7万元
和济春天
青原区
216-79-216-N0bf0bfTMu0bNw==
万元
4,279元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-225-MTI2LjDjjq0bf0bE=0bf
| 南北 | 2010年
和济春天124平75万元
和济春天
青原区
216-76-221-N0bf0b0bfzU=
万元
6,024元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-232-MTI0Lj0bD0bfjjqE=0bf
| 南北 | 2010年
和济春天123平55万元
和济春天
青原区 赣江大道
216-78-220-N0bfT0bfU0b=
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-219-MTIz0bfLjDjj00bbfqE=
| 南北 | 2010年
和济春天100平43万元
和济春天
青原区
218-73-216-N0bf0bDM0bf=
万元
4,300元/㎡
2室2厅2卫 |
220-74-226-MT0bAwL0bfj0bfDjjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天97平46万元
和济春天
青原区
218-79-221-NDY0bf0bf=0b
万元
4,748元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-232-OTcu0bMOOOo0bfQ==0bf
| 南北 | 2010年
和济春天96平33万元
和济春天
青原区
219-74-221-Mz0bM=0bf0bf
万元
3,438元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-219-OTYu0bf0bMOOOoQ==0bf
| 南北 | 2010年
和济春天90平39万元
和济春天
青原区
218-75-221-Mzk0b00bfbf=
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-232-OT0bfAuMOOOoQ=0b=0bf
| 南北 | 2010年
和济春天89平48万元
和济春天
青原区
216-74-223-N00bbfDg0bf=
万元
5,393元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-223-ODkuMOOO0bf0bfoQ=0b=
| 南向 | 2010年
和济春天61平30万元
和济春天
青原区
219-75-220-MzA0b0bf=0bf
万元
4,918元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-226-NjEuMOOOoQ=0bf00bbf=
| 南北 | 2011年