首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和济春天
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
和济春天61平30万元
和济春天
青原区
219-73-221-M25zA=25d25d
万元
4,918元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-227-NjEuMOOOoQ2225d55d==
| 南北 | 2011年
和济春天89平48万元
和济春天
青原区
219-73-222-N25Dg=225d5d
万元
5,393元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-221-ODkuM225d5OO25dOoQ==
| 南向 | 2011年
和济春天90平39万元
和济春天
青原区
217-79-219-Mz2525ddk=25
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-224-OTAuM25dO25dOOo25Q==
| 南向 | 2011年
和济春天96平33万元
和济春天
青原区
217-75-222-Mz2255d25dM=
万元
3,438元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-219-OTYu25dMOOOoQ=25=25d
| 南向 | 2011年
和济春天97平46万元
和济春天
青原区
216-76-216-N25d25d25DY=
万元
4,748元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-223-O25TcuMO25dOOoQ25d==
| 南北 | 2011年
和济春天100平43万元
和济春天
青原区
217-79-221-ND25dM25d=25
万元
4,300元/㎡
2室2厅2卫 |
216-84-221-M25dTA25dwLjDjj25qE=
| 南北 | 2011年
和济春天123平55万元
和济春天
青原区 赣江大道
218-77-219-NTU225d525d=
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-228-MTIz25Lj25dDj25djqE=
| 南北 | 2011年
和济春天124平75万元
和济春天
青原区
219-77-222-NzU=22525d5d
万元
6,024元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-224-MT25dI0Lj25dDjjqE=25
| 南北 | 2011年
和济春天126平53.7万元
和济春天
青原区
221-76-226-NTMu25Nw25d25d==
万元
4,279元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-225-MTI22255dL25djDjjqE=
| 南北 | 2011年
和济春天127平52万元
和济春天
青原区 东井冈路
218-75-216-N25dTI2525d=
万元
4,090元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-217-MT25d25I3LjDj25djqE=
| 南北 | 2011年
和济春天129平53万元
和济春天
青原区
216-76-216-N25d25d25TM=
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
223-80-228-MTI5LjDj2525d25djqE=
| 南北 | 2011年
和济春天147平65万元
和济春天
青原区
219-74-219-Nj2525dU=25d
万元
4,421元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-226-MTQ3L25djD225d5jjqE=
| 南北 | 2011年
和济春天148平56万元
和济春天
青原区
216-76-217-N225d5d25TY=
万元
3,784元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-218-MTQ25d4LjDjjq2525dE=
| 南北 | 2011年
和济春天149平48万元
和济春天
青原区
217-74-220-ND25225d5dg=
万元
3,219元/㎡
4室2厅 |
217-81-228-MT25dQ5Lj25Dj25djqE=
| 南北 | 2011年
和济春天182平61万元
和济春天
青原区
218-73-216-N25d25jE25d=
万元
3,349元/㎡
6室3厅3卫 |
224-84-218-MTg25dyLjDjj25d25qE=
| 南北 | 2011年
和济春天187平86万元
和济春天
青原区
219-78-221-ODY=2525d25d
万元
4,604元/㎡
6室 |
225-80-218-MTg25d3LjDj25jq25dE=
| 南北 | 2010年
和济春天193.7平66万元
和济春天
青原区
218-76-219-NjY225d255d=
万元
3,410元/㎡
5室2厅2卫 |
227-85-216-M25dTkzLjfjjqE=2255d
| 南北 | 2010年