首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和济春天
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和济春天124平75万元
和济春天
青原区
218-76-222-NzU88558577=
万元
6,024元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-216-M857TI0Lj857D85jjqE=
和济春天89平48万元
和济春天
青原区
217-77-223-ND85785g857=
万元
5,393元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-232-ODk857uMOOO85oQ==857
| 南向
和济春天61平30万元
和济春天
青原区
217-78-223-Mz857A85857=
万元
4,918元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-229-NjEuMO857OO85o857Q==
| 南北 | 2011年
和济春天97平46万元
和济春天
青原区
217-77-222-ND85785857Y=
万元
4,748元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-229-OTcu85MOO857Oo857Q==
| 南北 | 2011年
和济春天187平86万元
和济春天
青原区
219-79-219-ODY=85785785
万元
4,604元/㎡
6室 |
220-78-220-MTg3L85788557jDjjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天123平55万元
和济春天
青原区 赣江大道
216-79-223-N857TU=88575
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-223-MTIzLj85857Djj857qE=
| 南北 | 2010年
和济春天147平65万元
和济春天
青原区
219-78-216-N857jU=85857
万元
4,421元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-229-M85TQ3LjD857jj857qE=
| 南北 | 2010年
和济春天90平39万元
和济春天
青原区
218-76-221-Mzk88585757=
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-221-OTAuM885757OOOoQ=85=
| 南北 | 2010年
和济春天100平43万元
和济春天
青原区
216-75-216-N85785857DM=
万元
4,300元/㎡
2室2厅2卫 |
225-86-220-MTAwL857jDjjq857E85=
| 南北 | 2010年
和济春天126平53.7万元
和济春天
青原区
221-82-217-NT857MuNw857=85=
万元
4,279元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-223-MTI285Lj857DjjqE=857
| 南北 | 2010年
和济春天129平53万元
和济春天
青原区
217-74-219-NT85857857M=
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
217-87-229-MT857I5LjDjjqE857=85
| 南北 | 2010年
和济春天127平52万元
和济春天
青原区 东井冈路
218-77-220-NTI85857857=
万元
4,090元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-225-MTI385LjDj857j857qE=
| 南北 | 2010年
和济春天148平56万元
和济春天
青原区
217-78-216-N857T857Y85=
万元
3,784元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-231-M88557TQ4LjDjjqE857=
| 南北 | 2010年
和济春天96平33万元
和济春天
青原区
217-74-218-Mz88575857M=
万元
3,438元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-219-OT85857YuM857OOOoQ==
| 南北 | 2010年
和济春天193.7平66万元
和济春天
青原区
218-78-216-N857jY85785=
万元
3,410元/㎡
5室2厅2卫 |
224-83-221-MTkzLj857fjj85857qE=
| 南北 | 2010年
和济春天182平61万元
和济春天
青原区
216-73-221-N85857857jE=
万元
3,349元/㎡
6室3厅3卫 |
222-74-225-MT85gyLjD885757jjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天149平48万元
和济春天
青原区
217-77-218-ND88575785g=
万元
3,219元/㎡
4室2厅 |
226-78-224-MTQ5Lj85D857jjqE857=
| 南北 | 2010年