首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和济春天
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
和济春天149平48万元
和济春天
青原区
216-73-218-Na1a15a15Dg=
万元
3,219元/㎡
4室2厅 |
221-78-223-MTQ5Lja1a15a15DjjqE=
和济春天182平61万元
和济春天
青原区
217-78-223-Nja15Ea1a15=
万元
3,349元/㎡
6室3厅3卫 |
218-81-216-Ma15Tga15yLja1DjjqE=
和济春天193.7平66万元
和济春天
青原区
216-73-223-Na1a15jYa15=
万元
3,410元/㎡
5室2厅2卫 |
218-83-221-MTka15a15zLjfja1jqE=
和济春天96平33万元
和济春天
青原区
217-73-221-Ma1za1a155M=
万元
3,438元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-219-OTYua15a15MOOOoQ=a1=
和济春天148平56万元
和济春天
青原区
216-77-221-Na15Taa151Y=
万元
3,784元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-221-MTQa15a154Lja1DjjqE=
和济春天127平52万元
和济春天
青原区 东井冈路
217-78-219-NTa1a155Ia1=
万元
4,090元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-228-MTI3La1jDjja1a155qE=
和济春天129平53万元
和济春天
青原区
216-77-220-Na15Ta15a1M=
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
226-85-217-MTa15I5LjDjjqEa1a15=
和济春天126平53.7万元
和济春天
青原区
223-83-217-NTa15MuNw==a15a1
万元
4,279元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-229-MTIa12LjDjja15a15qE=
和济春天100平43万元
和济春天
青原区
216-77-223-Na15Da1Ma15=
万元
4,300元/㎡
2室2厅2卫 |
223-87-228-MTAwLjDja15jqa15E=a1
和济春天90平39万元
和济春天
青原区
219-73-219-Ma1za15k=a15
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-216-Oa15TAuMa1Oa15OOoQ==
和济春天147平65万元
和济春天
青原区
219-77-223-NjU=aa11a155
万元
4,421元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-218-MTQa15a1a153LjDjjqE=
和济春天123平55万元
和济春天
青原区 赣江大道
219-75-223-NTUa1=a1a155
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-226-MTIzLa1ja15a15DjjqE=
和济春天187平86万元
和济春天
青原区
218-74-221-ODa1Yaa1515=
万元
4,604元/㎡
6室 |
223-87-229-MTg3LjDja15jqEa15=a1
| 南北 | 2010年
和济春天97平46万元
和济春天
青原区
217-73-219-Na1Da15a15Y=
万元
4,748元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-222-OTca15ua15MOOOa1oQ==
| 南北 | 2010年
和济春天61平30万元
和济春天
青原区
219-77-219-MzA=a15aa115
万元
4,918元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-228-Na1jEuMa15OOOa15oQ==
| 南北 | 2011年
和济春天89平48万元
和济春天
青原区
217-78-219-NDa1a155ga1=
万元
5,393元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-226-Oa1Dkua15MOa15OOoQ==
| 南向 | 2011年
和济春天124平75万元
和济春天
青原区
217-79-216-Na15za15U=a1
万元
6,024元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-222-MTIa15aa1510LjDjjqE=
| 南向 | 2011年