首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和济春天
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
和济春天61平30万元
和济春天
青原区
218-75-223-MzA8d8d38d3=
万元
4,918元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-225-NjEuMO8dOO8d3oQ=8d3=
| 南北 | 2011年
和济春天96平33万元
和济春天
青原区
218-74-218-Mz88d3dM8d3=
万元
3,438元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-227-OTY8d38duMOO8d3OoQ==
| 南北 | 2011年
和济春天90平39万元
和济春天
青原区
216-73-219-M8d88d3d3zk=
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-231-O8d8d3TAuMOOOoQ=8d3=
| 南北 | 2011年
和济春天100平43万元
和济春天
青原区
217-79-219-ND8d8d33M=8d
万元
4,300元/㎡
2室2厅2卫 |
217-85-219-MT8d8d33AwLjDjjq8dE=
| 南北 | 2011年
和济春天97平46万元
和济春天
青原区
219-75-221-NDY8d=8d38d3
万元
4,748元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-217-OT8d3cuMOOOoQ==8d8d3
| 南北 | 2011年
和济春天149平48万元
和济春天
青原区
216-77-220-N8d3D8d38dg=
万元
3,219元/㎡
4室2厅 |
227-81-229-MTQ5LjDjj8dqE=8d38d3
| 南北 | 2011年
和济春天89平48万元
和济春天
青原区
218-74-216-N8d3D8dg8d3=
万元
5,393元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-222-ODkuMOO8d38dOoQ8d3==
| 南向 | 2011年
和济春天127平52万元
和济春天
青原区 东井冈路
217-77-219-NT8d8d338dI=
万元
4,090元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-223-MTI3LjDj8d3jqE8d8d3=
| 南向 | 2011年
和济春天129平53万元
和济春天
青原区
219-73-219-N8dT8d3M=8d3
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
218-77-220-MTI8d8d38d35LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
和济春天126平53.7万元
和济春天
青原区
218-76-223-NTM88dd38d3uNw==
万元
4,279元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-224-MTI28dLjD8d3jjqE=8d3
| 南向 | 2011年
和济春天123平55万元
和济春天
青原区 赣江大道
216-75-217-N88d3d8d3TU=
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-227-MTIzLj8d8d3D8d3jjqE=
| 南向 | 2011年
和济春天148平56万元
和济春天
青原区
217-79-224-NT8d3Y=8d8d3
万元
3,784元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-221-MTQ48d8d33LjD8djjqE=
| 南向 | 2011年
和济春天182平61万元
和济春天
青原区
218-73-224-N8djE8d3=8d3
万元
3,349元/㎡
6室3厅3卫 |
217-87-226-MT8d3gyLjDj8d3jqE=8d
| 南向 | 2011年
和济春天147平65万元
和济春天
青原区
218-78-223-NjU8d38d8d3=
万元
4,421元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-217-MT8d3Q3LjDjjqE=8d8d3
| 南向 | 2011年
和济春天193.7平66万元
和济春天
青原区
216-75-219-N8d88d3d3jY=
万元
3,410元/㎡
5室2厅2卫 |
224-76-225-MTkz8dLjfj8d3j8d3qE=
| 南向 | 2011年
和济春天124平75万元
和济春天
青原区
217-74-224-Nz8d8d3U=8d3
万元
6,024元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-219-MTI08d3L8d3jDj8djqE=
| 南向 | 2011年
和济春天187平86万元
和济春天
青原区
216-79-216-O8d38d3DY=8d
万元
4,604元/㎡
6室 |
216-76-229-M8d38dTg3LjDjj8d3qE=
| 南北 | 2010年