首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居帝景湾
6.7分
吉州区 沿江路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居帝景湾140平219万元
康居帝景湾
吉州区
217-75-216-Mb77jbb777E5
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-222-MTQb77wb77Lb7jDjjqE=
康居帝景湾232平188万元
康居帝景湾
吉州区
217-74-218-MTbb777b77g4
万元
8,090元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
220-76-230-MjMyb7Lb77jDjjqb77E=
| 南向
康居帝景湾174.81平180万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-77-223-MTgwbb77b777
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-232-MTc0Ljjjb7jqE=b77b77
| 南向 | 2005年
康居帝景湾170平160万元
康居帝景湾
吉州区
219-77-221-MTYwbbb77777
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-221-MTcwLjb77Djjbb777qE=
| 南向 | 2005年
康居帝景湾157平155万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-76-221-MTUbb7b77771
万元
9,897元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-217-MTb77U3Ljb77Db7jjqE=
| 南向 | 2008年
康居帝景湾181平136万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-73-220-Mb7b7b777TM2
万元
7,514元/㎡
4室2厅3卫 |
217-76-232-MTb7b77gxLjDjjqE=b77
| 南向 | 2008年
康居帝景湾126平126万元
康居帝景湾
吉州区
218-76-217-MTb77Ibb7772
万元
9,996元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-222-MTI2LjDb77jjqb77Eb7=
| 南向 | 2008年
康居帝景湾176平126万元
康居帝景湾
吉州区
218-79-216-Mb77TIb772b7
万元
7,159元/㎡
5室3厅3卫 |
222-86-226-MTc2LjDb77jb77jqEb7=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾236平120万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-78-218-MTbb7777Ib7w
万元
5,085元/㎡
7室3厅 |
217-80-230-Mjb77M2Lb7jDjjqb77E=
| 东南 | 2008年
康居帝景湾135平116万元
康居帝景湾
吉州区
217-73-219-Mb7Tb77b77E2
万元
8,593元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-232-MTb77M1LjDb7jjqE=b77
| 东南 | 2008年
康居帝景湾129平115万元
康居帝景湾
吉州区
216-77-216-Mb77b77Tb7E1
万元
8,926元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-221-MTI5Ljb77Djjb7b77qE=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾189平113万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-74-223-MTb7Eb77b77z
万元
5,993元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-229-Mb7Tg5LjDjjqb7b777E=
| 东南 | 2011年
康居帝景湾127平108万元
康居帝景湾
吉州区 大桥西路
216-77-222-Mb77Tb7b77A4
万元
8,504元/㎡
3室 |
218-75-225-MTIb7b773Lb77jDjjqE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾180平102万元
康居帝景湾
吉州区
219-77-219-MTAyb77bb777
万元
5,667元/㎡
4室2厅3卫 |
216-84-230-Mb77TgwLjDjjb7qb77E=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾141平92万元
康居帝景湾
吉州区
219-74-224-OTb7I=b77b77
万元
6,547元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-225-MTQb7b77xLb77jDjjqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾98平91万元
康居帝景湾
吉州区
216-76-217-Obb7777b7TE=
万元
9,286元/㎡
3室2厅 |
219-75-231-OTgb7ub77MOOOoQ=b77=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾102平90万元
康居帝景湾
吉州区
218-78-217-OTb77Ab77b7=
万元
8,867元/㎡
3室2厅 |
221-81-218-MTAb77yLjb77b7DjjqE=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾118平85万元
康居帝景湾
吉州区
216-78-223-Ob77DUb7b77=
万元
7,203元/㎡
2厅3卫 |
226-87-232-MTE4LjDjjqEb77=b7b77
| 南北 | 2012年
康居帝景湾103平81万元
康居帝景湾
吉州区
217-78-221-ODb77Eb77b7=
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-221-MTAzLjb77Djjqb77b7E=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾99平79万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-77-220-Nzkb7b77b77=
万元
7,980元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-229-OTkuMOOOb77oQ=b77b7=
| 南北 | 2012年
1
2
下一页