首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居帝景湾
6.7分
吉州区 沿江路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居帝景湾127平108万元
康居帝景湾
吉州区 大桥西路
216-78-218-Mc5c599TAc54
万元
8,504元/㎡
3室 |
224-82-224-MTI3LjDjjc59cc559qE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾180平102万元
康居帝景湾
吉州区
216-77-223-Mc59Tc5Ac59y
万元
5,667元/㎡
4室2厅3卫 |
226-86-217-MTc59gwLjDjjqEc59c5=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾236平120万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-75-224-Mc5c59TIwc59
万元
5,085元/㎡
7室3厅 |
219-84-220-MjM2cc5959LjDjjc5qE=
| 东南 | 2008年
康居帝景湾118平85万元
康居帝景湾
吉州区
219-74-220-ODc5Uc59=c59
万元
7,203元/㎡
2厅3卫 |
219-86-229-MTE4c59LjDjjqEc59c5=
| 东南 | 2008年
康居帝景湾129平115万元
康居帝景湾
吉州区
218-78-224-MTEc59c51c59
万元
8,926元/㎡
2厅3卫 |
223-78-220-MTI5Lc59jc5Djc59jqE=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾157平155万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-76-216-Mc59TUcc5591
万元
9,897元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-227-MTc5U3LjDjjqc59c59E=
| 东南 | 2008年
康居帝景湾232平188万元
康居帝景湾
吉州区
216-75-218-Mc5c59c59Tg4
万元
8,090元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
216-76-218-Mc5c599c5jMyLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
康居帝景湾102平90万元
康居帝景湾
吉州区
216-74-220-Occ55c599TA=
万元
8,867元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
216-81-220-Mc59Tc59AyLjc5DjjqE=
| 南向 | 2012年
康居帝景湾189平113万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-76-220-MTc5cc5959Ez
万元
5,993元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
226-84-222-MTg5LjDc59jjqEcc559=
| 南向 | 2011年
康居帝景湾103平81万元
康居帝景湾
吉州区
218-76-216-Oc59DEcc559=
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-224-MTAc5zLjDc59c59jjqE=
| 南向 | 2012年
康居帝景湾174.81平180万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-77-224-MTgwcc559c59
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-217-MTc59c0Ljjc5jjqEc59=
| 南向 | 2005年
康居帝景湾181平136万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-77-220-MTMc5c59c592
万元
7,514元/㎡
4室2厅3卫 |
225-83-228-MTgxLjDjjqcc5c5959E=
| 南向 | 2005年
康居帝景湾80平70万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-78-224-NzA=c5c59c59
万元
8,801元/㎡
2室 |
221-85-224-ODAuMOc59c59OOoQc5==
| 南北 | 2006年
康居帝景湾141平92万元
康居帝景湾
吉州区
218-73-216-Oc59c5TIc59=
万元
6,547元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-229-MTc59QxLjDjjqEc59=c5
| 南北 | 2006年
康居帝景湾170平160万元
康居帝景湾
吉州区
218-76-218-MTYc59cc559w
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-223-MTcc5wLjc59Djc59jqE=
| 南北 | 2006年
康居帝景湾126平126万元
康居帝景湾
吉州区
216-79-216-Mc59c59TI2c5
万元
9,996元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-224-Mc59TI2Ljc59DjjqEc5=
| 南北 | 2006年
康居帝景湾176平126万元
康居帝景湾
吉州区
216-76-217-Mcc5959c5TI2
万元
7,159元/㎡
5室3厅3卫 |
222-77-230-MTc2Lc5jDc59jjqc59E=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾135平116万元
康居帝景湾
吉州区
217-74-221-MTc5c5c599E2
万元
8,593元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-223-MTM1c59Lc59jDc5jjqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾140平219万元
康居帝景湾
吉州区
219-75-220-MjEc5c595c59
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-223-MTQwLjDjc59c5jqc59E=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾99平79万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-73-216-Nc59c5zkc59=
万元
7,980元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-218-OTkc59uMOOOoQc5c59==
| 南北 | 2008年
1
2
下一页