首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居帝景湾
6.7分
吉州区 沿江路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居帝景湾140平219万元
康居帝景湾
吉州区
216-73-220-M78787800jE5
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-228-MTQwLjD780j78780jqE=
康居帝景湾174.81平180万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-75-218-MTg78078w780
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-216-M780Tc0L78780jjjjqE=
| 2005年
康居帝景湾126平126万元
康居帝景湾
吉州区
216-78-221-M780TI780782
万元
9,996元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-219-MTI2780L78780jDjjqE=
| 2005年
康居帝景湾157平155万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-73-216-M78078TU1780
万元
9,897元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-225-M78TU3LjDj780780jqE=
| 2008年
康居帝景湾170平160万元
康居帝景湾
吉州区
219-76-221-MTYw78780780
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-230-MTcwLjDj780jq78780E=
| 2008年
康居帝景湾98平91万元
康居帝景湾
吉州区
216-73-224-O78780TE=780
万元
9,286元/㎡
3室2厅 |
222-81-227-OTguMOO78780780OoQ==
| 2008年
康居帝景湾129平115万元
康居帝景湾
吉州区
217-75-216-M780T77880E1
万元
8,926元/㎡
3室2厅 |
222-83-223-MTI5LjD778080j78jqE=
| 2012年
康居帝景湾102平90万元
康居帝景湾
吉州区
218-78-218-OTA78078078=
万元
8,867元/㎡
3室2厅 |
217-74-226-MT78780AyLj780DjjqE=
| 2012年
康居帝景湾80平70万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-79-222-Nz780A=78078
万元
8,801元/㎡
2室 |
221-80-229-ODAuMO78780OOo780Q==
| 2006年 | 南北
康居帝景湾135平116万元
康居帝景湾
吉州区
216-75-218-M78780780TE2
万元
8,593元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-217-M77808TM1LjDj780jqE=
| 2006年 | 南北
康居帝景湾127平108万元
康居帝景湾
吉州区 大桥西路
217-73-217-M77808T780A4
万元
8,504元/㎡
3室 |
221-82-227-MTI3Lj780D78780jjqE=
| 2015年 | 东南
康居帝景湾232平188万元
康居帝景湾
吉州区
216-79-216-M780780Tg478
万元
8,090元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
217-79-229-Mj780My78LjDjj780qE=
| 2015年 | 南向
康居帝景湾99平79万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-73-220-N78zk780780=
万元
7,980元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-227-OTk78uMOOOoQ780=780=
| 2015年 | 南向
康居帝景湾103平81万元
康居帝景湾
吉州区
218-76-221-ODE77878080=
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-217-MT780A780zLjDjjqE=78
| 2012年 | 南向
康居帝景湾181平136万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-79-220-MTM277808078
万元
7,514元/㎡
4室2厅3卫 |
218-81-224-MTg780xLj78078DjjqE=
| 2012年 | 南向
康居帝景湾118平85万元
康居帝景湾
吉州区
217-73-221-O78D787800U=
万元
7,203元/㎡
2厅3卫 |
220-80-219-MTE4780L78078jDjjqE=
| 2012年 | 南向
康居帝景湾176平126万元
康居帝景湾
吉州区
216-77-216-M780780T78I2
万元
7,159元/㎡
5室3厅3卫 |
217-83-224-MT780c2Lj780Dj78jqE=
| 2008年 | 南北
康居帝景湾141平92万元
康居帝景湾
吉州区
219-75-220-OTI78780=780
万元
6,547元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-228-MTQx78Lj780Dj780jqE=
| 2008年 | 南北
康居帝景湾189平113万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-78-218-M787800TE78z
万元
5,993元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-219-MTg5780LjDjj780qE=78
| 2011年 | 南北
康居帝景湾180平102万元
康居帝景湾
吉州区
219-79-217-MT780Ay78078
万元
5,667元/㎡
4室2厅3卫 |
219-75-228-MTg78w780LjDj780jqE=
| 2008年 | 南北
1
2
下一页