首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居帝景湾
6.7分
吉州区 沿江路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
康居帝景湾236平120万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-77-221-MTI5e55ededw
万元
5,085元/㎡
7室3厅 |
221-82-218-MjM5ed2Lj5edD5ejjqE=
| 东南
康居帝景湾180平102万元
康居帝景湾
吉州区
217-78-222-MT5edA55edey
万元
5,667元/㎡
4室2厅3卫 |
221-73-216-M5ed5eTgwLj5edDjjqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾189平113万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-73-221-M5eTE55ededz
万元
5,993元/㎡
4室2厅3卫 |
223-87-219-MTg55edLjDj5edjqE=5e
| 南北 | 2011年
康居帝景湾141平92万元
康居帝景湾
吉州区
219-77-221-OTI=555edeed
万元
6,547元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-218-MTQ5edx5eLjDjj5edqE=
| 南北 | 2011年
康居帝景湾176平126万元
康居帝景湾
吉州区
219-74-221-MT5eI25ed5ed
万元
7,159元/㎡
5室3厅3卫 |
227-84-226-MTc2LjDjjqE5ed=5e5ed
| 南北 | 2008年
康居帝景湾118平85万元
康居帝景湾
吉州区
217-75-217-OD5ed55eedU=
万元
7,203元/㎡
2厅3卫 |
227-86-230-MTE4LjDjjqE=5e55eded
| 南北 | 2008年
康居帝景湾181平136万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-74-222-M55eedT5edM2
万元
7,514元/㎡
4室2厅3卫 |
226-83-228-MTgxLjDjjqE5e5ed5ed=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾103平81万元
康居帝景湾
吉州区
219-74-223-OD5eE=5e5edd
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-229-MTAzLjD5edjjq55edeE=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾99平79万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-78-219-Nzk=5ed5e5ed
万元
7,980元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-226-OTkuM5ed5eO5edOOoQ==
| 南北 | 2012年
康居帝景湾232平188万元
康居帝景湾
吉州区
218-74-223-MT5eg5ed5ed4
万元
8,090元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
217-76-225-Mj5e5edMyL5edjDjjqE=
| 南向 | 2012年
康居帝景湾127平108万元
康居帝景湾
吉州区 大桥西路
219-77-224-MTA455eed5ed
万元
8,504元/㎡
3室 |
227-82-231-MTI3LjDjjq5eE=5e5edd
| 东南 | 2015年
康居帝景湾135平116万元
康居帝景湾
吉州区
219-78-217-MT5edE25e5ed
万元
8,593元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-229-MTM1LjD5ed5ejj5edqE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾80平70万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-76-216-N5edz5e5edA=
万元
8,801元/㎡
2室 |
217-74-231-OD5e5edAuMOOOoQ=5ed=
| 南北 | 2006年
康居帝景湾102平90万元
康居帝景湾
吉州区
219-79-222-OTA=5ed5ed5e
万元
8,867元/㎡
2室 |
219-76-218-MTA5edy5e5edLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾129平115万元
康居帝景湾
吉州区
219-78-220-MTE155ede5ed
万元
8,926元/㎡
2室 |
225-86-227-MTI5LjDjjq5e5eddE5e=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾98平91万元
康居帝景湾
吉州区
217-77-219-OT5e5edd5eE=
万元
9,286元/㎡
3室2厅 |
219-82-216-O5edTgu5edMOO5eOoQ==
| 南北 | 2012年
康居帝景湾170平160万元
康居帝景湾
吉州区
216-76-223-M5ed5eTY5edw
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-223-M5eTcw5e5eddLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾157平155万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-75-216-M5ed5e5edTU1
万元
9,897元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-218-MT55ededU3L5ejDjjqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾126平126万元
康居帝景湾
吉州区
216-75-216-M5ed5e5edTI2
万元
9,996元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-220-MTI2L5edjDjj5e5edqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾174.81平180万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-77-216-M5edTgw55eed
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-216-M5edTc0L55eedjjjjqE=
| 南北 | 2005年
1
2
下一页