首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居帝景湾
6.7分
吉州区 沿江路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居帝景湾236平120万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-76-220-MTIwcc1b1c1b
万元
5,085元/㎡
7室3厅 |
216-80-231-Mc1bjM2Lc1jDjjqEc1b=
| 东南
康居帝景湾232平188万元
康居帝景湾
吉州区
218-79-219-MTgcc1b1b4c1
万元
8,090元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
216-79-220-Mc1bjc1bMyc1LjDjjqE=
| 南向
康居帝景湾189平113万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-74-222-MTc1Ec1c1bbz
万元
5,993元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
225-79-224-MTg5LjDc1c1bjjqc1bE=
| 南向 | 2011年
康居帝景湾181平136万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-77-217-Mcc1b1bTc1M2
万元
7,514元/㎡
4室2厅3卫 |
223-73-230-Mc1TgxLjDjc1bjqc1bE=
| 南向 | 2011年
康居帝景湾180平102万元
康居帝景湾
吉州区
216-76-223-Mc1bc1TAc1by
万元
5,667元/㎡
4室2厅3卫 |
224-79-232-MTgwLjDc1jjc1bqE=c1b
| 南北 | 2008年
康居帝景湾176平126万元
康居帝景湾
吉州区
217-75-220-MTcc1c1b1bI2
万元
7,159元/㎡
5室3厅3卫 |
225-79-232-MTc2LjDc1jjqc1bE=c1b
| 南北 | 2008年
康居帝景湾174.81平180万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-79-223-MTgc1bwcc1b1
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-220-Mc1Tcc1b1bc0LjjjjqE=
| 南北 | 2005年
康居帝景湾170平160万元
康居帝景湾
吉州区
217-77-220-MTc1bc1bc1Yw
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-216-Mc1bTc1bcc1wLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
康居帝景湾157平155万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-76-222-MTUcc11c1bb1
万元
9,897元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-228-MTc1U3LjDjjqcc1b1bE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾141平92万元
康居帝景湾
吉州区
218-75-217-OTc1bIc1c1b=
万元
6,547元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-226-Mc1TQxLjc1bc1bDjjqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾140平219万元
康居帝景湾
吉州区
217-75-216-Mc1bjcc11bE5
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-223-MTQc1wLjc1bDjjqEc1b=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾135平116万元
康居帝景湾
吉州区
219-79-219-MTE2c1bc1bc1
万元
8,593元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-224-Mc1TM1LjDc1bjjc1bqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾129平115万元
康居帝景湾
吉州区
219-75-216-Mc1bTEc11c1b
万元
8,926元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-223-MTI5LjDcc1bc11bjjqE=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾127平108万元
康居帝景湾
吉州区 大桥西路
218-74-223-MTc1Ac1bc1b4
万元
8,504元/㎡
3室 |
218-86-232-MTIc1b3LjDjjqEc1=c1b
| 东南 | 2015年
康居帝景湾126平126万元
康居帝景湾
吉州区
219-77-218-MTIc1b2cc11b
万元
9,996元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-220-Mc1Tcc1b1bI2LjDjjqE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾118平85万元
康居帝景湾
吉州区
218-76-221-ODUcc1c1b1b=
万元
7,203元/㎡
2厅3卫 |
225-78-229-MTE4Ljc1Djjqc1c1bbE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾103平81万元
康居帝景湾
吉州区
216-74-222-Occ11bDc1bE=
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-227-MTAzLjDjc1bjc1bqc1E=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾102平90万元
康居帝景湾
吉州区
216-78-216-Oc1bc1bTAc1=
万元
8,867元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-226-MTAc1c1byLjc1bDjjqE=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾99平79万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-78-222-Nzkc1bcc1b1=
万元
7,980元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-227-OTc1kuMOc1bOc1bOoQ==
| 东南 | 2012年
康居帝景湾98平91万元
康居帝景湾
吉州区
217-73-218-Oc1c1bTc1bE=
万元
9,286元/㎡
3室2厅 |
224-75-221-OTgc1uc1bMOOOoc1bQ==
| 东南 | 2012年
1
2
下一页