首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居帝景湾
6.7分
吉州区 沿江路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居帝景湾236平120万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-77-224-MT04e04Iw04e
万元
5,085元/㎡
7室3厅 |
224-73-219-M04j04eM2LjDjj04eqE=
| 东南
康居帝景湾232平188万元
康居帝景湾
吉州区
219-73-216-M04e04Tg404e
万元
8,090元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
218-74-232-Mj04M04eyLjDjjqE=04e
| 南向
康居帝景湾189平113万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-78-222-MTE04e004e4z
万元
5,993元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
227-87-230-MTg5LjDjjqE=04e04e04
| 南向 | 2011年
康居帝景湾181平136万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-75-221-MTM04204e04e
万元
7,514元/㎡
4室2厅3卫 |
218-86-227-MTg04exLjDjj04eqE04=
| 南向 | 2011年
康居帝景湾180平102万元
康居帝景湾
吉州区
218-79-217-MT04eA04ey04
万元
5,667元/㎡
4室2厅3卫 |
222-85-217-MT04egwLjD04ejjq04E=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾176平126万元
康居帝景湾
吉州区
218-74-222-MT04I0404ee2
万元
7,159元/㎡
5室3厅3卫 |
221-86-228-MTc2Lj04eDjjq04eE04=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾174.81平180万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-78-222-MTg04e004e4w
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-230-M04Tc0Ljjjjq04e04eE=
| 南北 | 2005年
康居帝景湾170平160万元
康居帝景湾
吉州区
219-77-221-MTYw0004e44e
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-226-MTcwLj04eD004e4jjqE=
| 南北 | 2005年
康居帝景湾157平155万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-76-216-M04eT0404eU1
万元
9,897元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-231-MTU3LjDjjqE0404e04e=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾141平92万元
康居帝景湾
吉州区
218-74-223-OT04I04e04e=
万元
6,547元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-226-MTQxLjDjj0404e04eqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾140平219万元
康居帝景湾
吉州区
219-74-223-Mj04E50404ee
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-229-MTQwLj04eDjj0404eqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾135平116万元
康居帝景湾
吉州区
216-76-221-M04e0404eTE2
万元
8,593元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-226-MTM104LjDjj04eqE=04e
| 南北 | 2008年
康居帝景湾129平115万元
康居帝景湾
吉州区
219-79-218-MTE04e104e04
万元
8,926元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-232-MTI5Lj0044eDjjqE=04e
| 南北 | 2012年
康居帝景湾127平108万元
康居帝景湾
吉州区 大桥西路
216-77-219-M04e04eT04A4
万元
8,504元/㎡
3室 |
216-81-217-M004e4eTI3Lj04DjjqE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾126平126万元
康居帝景湾
吉州区
219-73-218-M0404eTI204e
万元
9,996元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-216-M04eTI2LjDjjq04e04E=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾118平85万元
康居帝景湾
吉州区
217-76-218-OD004e404eU=
万元
7,203元/㎡
2厅3卫 |
219-73-216-M04e04TE404eLjDjjqE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾103平81万元
康居帝景湾
吉州区
216-75-220-O040404eeDE=
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-227-MTAzL04jDjj004e4eqE=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾102平90万元
康居帝景湾
吉州区
217-73-222-O04T04e04eA=
万元
8,867元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-217-MT04eAyLjDj0044ejqE=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾99平79万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-77-223-Nzk0404e04e=
万元
7,980元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-222-OTkuMOO04eOoQ=04=04e
| 东南 | 2012年
康居帝景湾98平91万元
康居帝景湾
吉州区
216-77-220-O04eT04e04E=
万元
9,286元/㎡
3室2厅 |
220-80-221-OTguM004e4e04OOOoQ==
| 东南 | 2012年
1
2
下一页