首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居帝景湾
6.7分
吉州区 沿江路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
康居帝景湾80平70万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-74-216-N45dz45A=45d
万元
8,801元/㎡
2室 |
221-87-224-ODAuMO45d45dOOoQ==45
| 南北 | 2006年
康居帝景湾98平91万元
康居帝景湾
吉州区
216-76-224-O45d45TE=45d
万元
9,286元/㎡
3室2厅 |
218-76-216-O45dTg4455duMOOOoQ==
| 南北 | 2006年
康居帝景湾99平79万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-74-224-Nz45k=45d45d
万元
7,980元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-224-OTkuMO45d45dOOoQ45==
| 南北 | 2006年
康居帝景湾102平90万元
康居帝景湾
吉州区
218-75-217-OT45dA4545d=
万元
8,867元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-231-MTA4545dyLjDjjqE45d=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾103平81万元
康居帝景湾
吉州区
216-78-222-O45dDE445d5=
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-228-MTAzLj45dDjjq45d45E=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾118平85万元
康居帝景湾
吉州区
217-79-224-OD45dU=4545d
万元
7,203元/㎡
2厅3卫 |
222-77-232-MTE4L45jD45djjqE=45d
| 南北 | 2012年
康居帝景湾126平126万元
康居帝景湾
吉州区
216-75-219-M45445d5dTI2
万元
9,996元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-227-M45dTI2Lj45D45djjqE=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾127平108万元
康居帝景湾
吉州区 大桥西路
216-76-224-M45d45TA445d
万元
8,504元/㎡
3室 |
216-86-229-M45dTI3LjDjjqE45d45=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾129平115万元
康居帝景湾
吉州区
218-76-217-MT45dE4455d1
万元
8,926元/㎡
3室 |
224-84-221-MTI5Lj45dDjj45d45qE=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾135平116万元
康居帝景湾
吉州区
218-79-217-MT45dE45d245
万元
8,593元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-232-MTM1L4545djDjjqE=45d
| 东南 | 2012年
康居帝景湾140平219万元
康居帝景湾
吉州区
216-79-223-M45djE5445d5
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-218-M4545ddTQw45LjDjjqE=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾141平92万元
康居帝景湾
吉州区
216-76-220-O45d445d5TI=
万元
6,547元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-232-MTQxLj4545dDjjqE=45d
| 东南 | 2012年
康居帝景湾157平155万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-76-219-M45d45d45TU1
万元
9,897元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-222-MT45dU345dLj45DjjqE=
| 东南 | 2008年
康居帝景湾170平160万元
康居帝景湾
吉州区
219-73-223-M45TYw4545dd
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-226-MT45dcwLjDj45djq45E=
| 东南 | 2008年
康居帝景湾174.81平180万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-75-221-MT445545ddgw
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-216-M45dTc0Ljjj45dj45qE=
| 东南 | 2005年
康居帝景湾176平126万元
康居帝景湾
吉州区
218-79-224-MTI45d24545d
万元
7,159元/㎡
5室3厅3卫 |
221-87-223-MTc2Lj4545ddDjjqE=45
| 南北 | 2008年
康居帝景湾180平102万元
康居帝景湾
吉州区
218-73-224-M45TA45dy45d
万元
5,667元/㎡
4室2厅3卫 |
216-80-223-M45dTgwL45d45jDjjqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾181平136万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-77-224-M45dT45M245d
万元
7,514元/㎡
4室2厅3卫 |
221-85-225-MTgxLj45dD45djjq45E=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾189平113万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-78-221-MTEz4545d45d
万元
5,993元/㎡
4室2厅3卫 |
224-85-223-MTg5LjDj45dj45dq45E=
| 南北 | 2011年
康居帝景湾232平188万元
康居帝景湾
吉州区
217-75-223-MT4455dg45d4
万元
8,090元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
227-87-227-MjMyLjDjjqE=45d45d45
| 南向 | 2011年
1
2
下一页