首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫郡花园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫郡花园137平71万元
紫郡花园
吉州区
219-73-217-Naa9c9zE=a9c
万元
5,195元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-222-MTa9cMaa9c93LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫郡花园133.6平58万元
紫郡花园
吉州区
218-75-222-NTga9a9a9cc=
万元
4,339元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-229-MTMa9czLjbjjqaa9c9E=
| 南北 | 2015年
紫郡花园130平62万元
紫郡花园
吉州区
219-73-216-Na9ca9jI=a9c
万元
4,769元/㎡
3室 |
216-85-225-Ma9cTMwLjDa9cjjqa9E=
| 南北 | 2014年
紫郡花园128平80万元
紫郡花园
吉州区
219-75-222-ODAa9=aa9c9c
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-231-MTI4LjDja9cjqa9Ea9c=
| 南北 | 2017年
紫郡花园124平65万元
紫郡花园
吉州区
216-78-219-Na9ca9cjUa9=
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-218-MTaa9c9ca9I0LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
紫郡花园122平69万元
紫郡花园
吉州区
219-73-217-Naa9c9jk=a9c
万元
5,659元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-225-MTa9a9cIyLa9cjDjjqE=
| 南北 | 2008年
紫郡花园121平75万元
紫郡花园
吉州区
217-78-224-Nza9cUa9=a9c
万元
6,210元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-229-Ma9Ta9cIxLjDjja9cqE=
| 南向 | 2012年
紫郡花园115平70万元
紫郡花园
吉州区
219-78-224-NzA=a9a9ca9c
万元
6,108元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-227-MTE1LjDjjqE=a9caa99c
| 南北 | 2013年
紫郡花园114平58万元
紫郡花园
吉州区
218-78-216-Na9cTga9ca9=
万元
5,077元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-231-MTE0a9ca9LjDjjqEa9c=
| 南向 | 2012年
紫郡花园106.2平43万元
紫郡花园
吉州区 吉安北大道
216-76-222-Na9ca9Da9cM=
万元
4,044元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-216-Ma9cTA2LjLja9ca9jqE=
| 南向 | 2012年
紫郡花园88.5平48.6万元
紫郡花园
吉州区
222-80-217-NDa9cguNg=aa99c=
万元
5,492元/㎡
2室2厅2卫 |
227-84-221-ODguNea9cOOoQ==a9a9c
| 南北 | 2012年