首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫郡花园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫郡花园128平80万元
紫郡花园
吉州区
216-76-224-O0b30bDA=0b3
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-224-MTI0b4LjD0b3jjqE=0b3
| 南北 | 2017年
紫郡花园121平75万元
紫郡花园
吉州区
217-76-219-Nz0b0b30b3U=
万元
6,210元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-225-MTIxLjDjjq0b3E0b=0b3
| 南向 | 2012年
紫郡花园115平70万元
紫郡花园
吉州区
217-75-220-Nz00b0b3b3A=
万元
6,108元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-224-MTE1L00bb0b33jDjjqE=
| 南北 | 2013年
紫郡花园122平69万元
紫郡花园
吉州区
219-79-220-Njk=00b3b30b
万元
5,659元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-219-MTIy0b3LjDjj0b3qE0b=
| 南北 | 2008年
紫郡花园88.5平48.6万元
紫郡花园
吉州区
216-81-220-N0b3D0b3guNg0b==
万元
5,492元/㎡
2室2厅2卫 |
217-84-216-O0b3D0b3guNeOOo0bQ==
| 南北 | 2008年
紫郡花园124平65万元
紫郡花园
吉州区
219-79-221-NjU=0b0b330b
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-228-MTI0LjDjjqE=00b3b0b3
| 南北 | 2016年
紫郡花园137平71万元
紫郡花园
吉州区
217-74-217-Nz0b30b0b3E=
万元
5,195元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-231-MTM0b3LjDjjqE0b30b3=
| 南北 | 2015年
紫郡花园114平58万元
紫郡花园
吉州区
217-77-218-NT00b3b30bg=
万元
5,077元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-226-MT0bE0LjDjj0b3qE0b3=
| 南向 | 2012年
紫郡花园130平62万元
紫郡花园
吉州区
217-79-220-Nj0b30b3I=0b
万元
4,769元/㎡
3室 |
227-82-224-MTMwLjDjj0b3q0bE=0b3
| 南向 | 2014年
紫郡花园133.6平58万元
紫郡花园
吉州区
216-77-218-N0b0b33T0bg=
万元
4,339元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-217-MT0b3MzLj0b3bjj0bqE=
| 南北 | 2014年
紫郡花园106.2平43万元
紫郡花园
吉州区 吉安北大道
218-78-224-NDM0b30b=0b3
万元
4,044元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-228-MT0b3A2LjLj0b0b3jqE=
| 南向 | 2014年