首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫郡花园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫郡花园128平80万元
紫郡花园
吉州区
217-75-220-ODcc3c3939A=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-232-MTc39I4LjDjjqc3E=c39
| 南北 | 2017年
紫郡花园121平75万元
紫郡花园
吉州区
219-73-219-Nc3zc39U=c39
万元
6,210元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-232-MTIxLjDcc339jjqE=c39
| 南向 | 2012年
紫郡花园137平71万元
紫郡花园
吉州区
218-76-218-NzEc39cc339=
万元
5,195元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-230-MTM3LjDjjc3c39qc39E=
| 南北 | 2015年
紫郡花园115平70万元
紫郡花园
吉州区
219-77-220-NzA=cc39c339
万元
6,108元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-MTEc31LjDjc39c39jqE=
| 南北 | 2013年
紫郡花园122平69万元
紫郡花园
吉州区
218-79-224-Njkc39=c3c39
万元
5,659元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-216-Mc39TIyLjDjjc3qEc39=
| 南北 | 2008年
紫郡花园124平65万元
紫郡花园
吉州区
219-73-219-Nc3jc39U=c39
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-220-MTI0cc393c39LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
紫郡花园130平62万元
紫郡花园
吉州区
216-73-218-Nc3c39c39jI=
万元
4,769元/㎡
3室 |
223-82-230-MTMwLjDjc3c39jqc39E=
| 南北 | 2014年
紫郡花园133.6平58万元
紫郡花园
吉州区
218-74-219-NTc3c39gc39=
万元
4,339元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-218-MTMc39zLjbjjqEc39c3=
| 南北 | 2014年
紫郡花园114平58万元
紫郡花园
吉州区
218-78-222-NTgc39cc393=
万元
5,077元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-231-MTEc39c30LjDjjqEc39=
| 南向 | 2012年
紫郡花园88.5平48.6万元
紫郡花园
吉州区
222-83-225-NDguNg=c39c39=c3
万元
5,492元/㎡
2室2厅2卫 |
224-85-221-ODguNec39OOoc39Qc3==
| 南北 | 2012年
紫郡花园106.2平43万元
紫郡花园
吉州区 吉安北大道
219-77-219-NDM=c39cc339
万元
4,044元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-227-MTAc392LjLjjc39qEc3=
| 南向 | 2012年