首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫郡花园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
紫郡花园106.2平43万元
紫郡花园
吉州区 吉安北大道
219-74-220-NDc1Mc18=c18
万元
4,044元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-225-MTAc12LjLcc1818jjqE=
| 南向
紫郡花园88.5平48.6万元
紫郡花园
吉州区
216-78-224-Nc18Dgc1uc18Ng==
万元
5,492元/㎡
2室2厅2卫 |
220-77-220-ODguNc18c1c18eOOoQ==
| 南北
紫郡花园133.6平58万元
紫郡花园
吉州区
219-79-218-NTgc18=c18c1
万元
4,339元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-229-MTMzLjbjjqEc18c18c1=
| 南北
紫郡花园114平58万元
紫郡花园
吉州区
218-75-216-Nc18Tgc1c18=
万元
5,077元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-224-MTE0LjDjjc18qE=c18c1
| 南向 | 2012年
紫郡花园130平62万元
紫郡花园
吉州区
216-74-220-Ncc11c188jI=
万元
4,769元/㎡
3室 |
216-82-224-Mc18TMwLjc18Dc1jjqE=
| 南向 | 2014年
紫郡花园124平65万元
紫郡花园
吉州区
219-76-221-NjU=c1c18c18
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-229-MTc1I0Lc18jDjjc18qE=
| 南北 | 2016年
紫郡花园122平69万元
紫郡花园
吉州区
219-74-218-Njcc181k=c18
万元
5,659元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-226-MTIyLjDjc1cc1818jqE=
| 南北 | 2008年
紫郡花园115平70万元
紫郡花园
吉州区
219-75-220-NzAc1c18=c18
万元
6,108元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-222-MTEcc11c1881LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
紫郡花园137平71万元
紫郡花园
吉州区
216-79-222-Nc18zE=c18c1
万元
5,195元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-227-MTc18M3LjDjjc18qEc1=
| 南北 | 2015年
紫郡花园121平75万元
紫郡花园
吉州区
218-74-223-Nzc1Uc18c18=
万元
6,210元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-224-MTc1c18Ixc18LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
紫郡花园128平80万元
紫郡花园
吉州区
218-74-216-Oc18Dc1Ac18=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-217-MTc18I4c18Ljc1DjjqE=
| 南北 | 2017年