首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫郡花园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
紫郡花园106.2平43万元
紫郡花园
吉州区 吉安北大道
217-73-222-Na2Da20a20M=
万元
4,044元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-223-MTA2La20a20ja2LjjqE=
| 南向
紫郡花园133.6平58万元
紫郡花园
吉州区
216-74-219-Naa2a2020Tg=
万元
4,339元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-224-MTMzLjbjja20a20qE=a2
| 南北
紫郡花园130平62万元
紫郡花园
吉州区
218-78-216-Na20jIa20a2=
万元
4,769元/㎡
3室 |
227-77-217-MTa20MwLa2jDjjqE=a20
| 南北 | 2014年
紫郡花园114平58万元
紫郡花园
吉州区
219-76-220-NTg=aa202a20
万元
5,077元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-219-MTEaa2020LjDjjqa20E=
| 南向 | 2012年
紫郡花园137平71万元
紫郡花园
吉州区
217-74-218-Nzaa202a20E=
万元
5,195元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-217-MTa20Ma23Lja20DjjqE=
| 南北 | 2015年
紫郡花园124平65万元
紫郡花园
吉州区
217-77-217-Nja20a20a2U=
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-228-Ma2a20TI0LjDja20jqE=
| 南北 | 2016年
紫郡花园88.5平48.6万元
紫郡花园
吉州区
219-74-228-NDa2gua20Ng==a20
万元
5,492元/㎡
2室2厅2卫 |
225-85-231-ODguNeOOoQa20a2=a20=
| 南北 | 2016年
紫郡花园122平69万元
紫郡花园
吉州区
217-76-222-Nja2a20a20k=
万元
5,659元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-232-MTIyLa2a20jDjjqE=a20
| 南北 | 2008年
紫郡花园115平70万元
紫郡花园
吉州区
217-75-219-Nzaaa20220A=
万元
6,108元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-226-MTEa21LjDjja20qE=a20
| 南北 | 2013年
紫郡花园121平75万元
紫郡花园
吉州区
216-77-222-Na20za2a20U=
万元
6,210元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-231-Ma2TIxLjDa20jjqEa20=
| 南向 | 2012年
紫郡花园128平80万元
紫郡花园
吉州区
218-75-221-ODAa2aa2020=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-225-MTI4La2jDja20jqa20E=
| 南北 | 2017年