首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫郡花园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫郡花园88.5平48.6万元
紫郡花园
吉州区
221-77-223-NDguN73g732732==
万元
5,492元/㎡
2室2厅2卫 |
227-84-232-ODguNeOOoQ==73732732
| 南北
紫郡花园106.2平43万元
紫郡花园
吉州区 吉安北大道
218-78-222-NDM73277323=
万元
4,044元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-232-MTA2LjLjjqE=73273732
| 南向
紫郡花园114平58万元
紫郡花园
吉州区
217-79-217-NT732732g=73
万元
5,077元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-217-MT732E0Lj732D73jjqE=
| 南向 | 2012年
紫郡花园115平70万元
紫郡花园
吉州区
219-73-217-N77323zA=732
万元
6,108元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-225-MTE1L73732732jDjjqE=
| 南北 | 2013年
紫郡花园121平75万元
紫郡花园
吉州区
217-76-216-N732z73732U=
万元
6,210元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-220-MT73I732732xLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
紫郡花园122平69万元
紫郡花园
吉州区
218-78-222-Njk73277323=
万元
5,659元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-224-MT732IyLj732Djj73qE=
| 南北 | 2008年
紫郡花园124平65万元
紫郡花园
吉州区
216-75-218-N73732732jU=
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-219-MTI0732L73jDjjq732E=
| 南北 | 2016年
紫郡花园128平80万元
紫郡花园
吉州区
219-77-216-O732DA=77332
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-228-MTI734LjDjjqE732=732
| 南北 | 2017年
紫郡花园130平62万元
紫郡花园
吉州区
216-79-223-N732jI=77323
万元
4,769元/㎡
3室 |
218-77-218-MTM73273732wLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
紫郡花园133.6平58万元
紫郡花园
吉州区
219-77-221-NTg=77732332
万元
4,339元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-228-MTMzLjbjjq73273273E=
| 南北 | 2014年
紫郡花园137平71万元
紫郡花园
吉州区
216-76-221-N73273732zE=
万元
5,195元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-221-MTM3Lj732Djjq73732E=
| 南北 | 2015年