首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCRRQLWELMOJEL7IPEY
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城136平61万元
理想城
青原区
218-74-220-Nj27E27f27f=
万元
4,484元/㎡
3室3卫 |
219-79-217-MT27fM227f27LjDjjqE=
| 2008年
理想城143平64万元
理想城
青原区
219-76-217-Nj27fQ=2727f
万元
4,476元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-218-MT227f7f27QzLjDjjqE=
| 2008年 | 南北
理想城137平61万元
理想城
青原区
219-77-224-NjE=2277f27f
万元
4,453元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-224-MTM3L27jD27f27fjjqE=
| 2016年 | 南北
理想城134.56平60万元
理想城
青原区
217-77-216-N27fj27f27A=
万元
4,452元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-225-M27fTM270L27fjbjjqE=
| 2017年 | 南北
理想城156.22平68万元
理想城
青原区
217-79-222-Nj27fg=27f27
万元
4,353元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-217-MT27fU2LjLjjq27E27f=
| 2017年 | 南向
理想城260平113万元
理想城
青原区 青原大道
219-75-218-MTE27f27z27f
万元
4,346元/㎡
6室3厅 |
220-82-227-MjYwL27fjD2727fjjqE=
| 2015年 | 南北
理想城144平58.6万元
理想城
青原区
219-79-218-NTg27fu27f27Ng==
万元
4,075元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-225-MTQ0LjDjj227f727fqE=
| 2017年 | 南向
理想城149.09平59万元
理想城
青原区
219-76-217-NT27fk=2727f
万元
3,958元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-223-MTQ5LjHj27fj27fqE=27
| 2014年 | 南向
理想城140.79平55万元
理想城
青原区 青原大道
216-76-217-N227f7f27TU=
万元
3,910元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-224-MTQw27fL227f7jjjjqE=
| 2018年 | 南北
理想城133平51万元
理想城
青原区
219-79-219-NTE=27f27f27
万元
3,830元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-217-MT27fMzLjDj27fjq27E=
| 2015年 | 南北
理想城117.7平45万元
理想城
青原区
218-78-219-NDU227f7f27=
万元
3,827元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-217-MT27f27E3LjfjjqE27f=
| 2015年 | 南北
理想城190平50万元
理想城
青原区 青原大道
218-76-222-NTA227727ff=
万元
2,629元/㎡
5室4厅 |
225-76-222-MTkw27L27fjDjjq27fE=
| 2018年 | 南北
上一页
1
2