首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCCDPY6XR3ASLPVKWPQ
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城151平90万元
理想城
青原区
218-77-222-OTA28282811=
万元
5,964元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-226-MTUxLj28Dj228181jqE=
| 南北 | 2013年
理想城92平53万元
理想城
青原区
216-76-216-N28128128TM=
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-228-OTIuMOOOoQ28128128==
| 南向 | 2017年
理想城105平58.8万元
理想城
青原区
219-75-216-N281Tg28u281OA==
万元
5,613元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-216-M281TA1LjDjjq281E28=
| 南北 | 2017年
理想城117平65万元
理想城
青原区
219-79-222-NjU=28128128
万元
5,556元/㎡
3室 |
216-74-225-M22881TE3L281jDjjqE=
| 南北 | 2015年
理想城97平52万元
理想城
青原区
218-78-219-NTI22818128=
万元
5,361元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-218-OT228181cuMOOO28oQ==
| 南北 | 2015年
理想城125平66万元
理想城
青原区
219-75-222-NjY28=228181
万元
5,283元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-217-M22818TI1LjDj281jqE=
| 南向 | 2012年
理想城110平56.8万元
理想城
青原区
217-73-224-N28T281Yu281OA==
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-223-MTEw281L281jDjjq28E=
| 南北 | 2014年
理想城139平71万元
理想城
青原区
216-75-221-N28281281zE=
万元
5,108元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-225-M22881TM5L281jDjjqE=
| 南北 | 2014年
理想城163平83万元
理想城
青原区 青原大道
216-73-219-O28228181DM=
万元
5,092元/㎡
4室2厅 |
225-73-224-M28TYzLjD281jjq281E=
| 南北 | 2018年
理想城93平46万元
理想城
青原区
217-77-218-ND22818128Y=
万元
4,946元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-232-OTMuMOOOoQ28281==281
| 南北 | 2014年
理想城270平132万元
理想城
青原区 青原大道
219-77-219-MTMy28122881
万元
4,889元/㎡
6室4厅4卫 |
223-77-222-MjcwL28281jDj281jqE=
| 南北 | 2016年
理想城120平58万元
理想城
青原区
219-76-220-NTg=22818281
万元
4,852元/㎡
3室1厅2卫 |
220-85-221-MTIwL228181jDjjq28E=
| 南北 | 2016年
理想城130平63万元
理想城
青原区
219-78-221-NjM=28281281
万元
4,850元/㎡
3室2卫 |
221-85-227-MTMwLj281Djj281q28E=
| 南北 | 2012年
理想城127.61平62万元
理想城
青原区
219-79-222-NjI=28128128
万元
4,844元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-228-MTI3L281jbj28281jqE=
| 南向 | 2012年
理想城141.44平67万元
理想城
青原区
219-73-219-N28j281c=281
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-218-MT228181QxLjTjjq28E=
| 南向 | 2012年
理想城263平121万元
理想城
青原区 青原大道
216-78-222-M281TI22818x
万元
4,608元/㎡
6室4厅4卫 |
221-79-216-M281jYzLj22881DjjqE=
| 南北 | 2012年
理想城113平52万元
理想城
青原区
219-74-220-NT28I281=281
万元
4,599元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-222-MTEz281281LjD28jjqE=
| 南向 | 2012年
理想城127平58万元
理想城
青原区
218-75-217-NT281g28281=
万元
4,567元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-216-M281TI2813LjDjjqE28=
| 南向 | 2012年
理想城132平60万元
理想城
青原区
219-78-224-NjA=28281281
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-226-MTMy28LjD282811jjqE=
| 南北 | 2013年
理想城137.6平62万元
理想城
青原区
217-73-222-N28j281281I=
万元
4,506元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-225-MTM328Ljbj281281jqE=
| 南向 | 2013年
1
2
下一页