首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCUJA5FF070CON53FFK
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城270平132万元
理想城
青原区 青原大道
217-78-219-MT4343eeM43y
万元
4,889元/㎡
6室4厅4卫 |
219-80-231-Mjcw43eL43jDjjqE43e=
| 南北 | 2016年
理想城263平121万元
理想城
青原区 青原大道
216-76-223-M43e43TI43ex
万元
4,608元/㎡
6室4厅4卫 |
225-78-218-MjY43ezLj43Djjq43eE=
| 南北 | 2016年
理想城260平113万元
理想城
青原区 青原大道
219-74-216-M43eT43Ez43e
万元
4,346元/㎡
6室3厅 |
221-79-220-MjYwL43ej4433eDjjqE=
| 南北 | 2015年
理想城151平90万元
理想城
青原区
219-78-218-OTA43e=4343e
万元
5,964元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-225-M43eTUxLjD43ejjq43E=
| 南北 | 2013年
理想城163平83万元
理想城
青原区 青原大道
218-76-222-ODM443343ee=
万元
5,092元/㎡
4室2厅 |
225-85-218-MTY43ezLjDjjq43e43E=
| 南北 | 2018年
理想城139平71万元
理想城
青原区
217-74-224-Nz4343eE=43e
万元
5,108元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-224-MTM5LjDj443e3jq43eE=
| 南北 | 2014年
理想城156.22平68万元
理想城
青原区
218-77-216-N43ejg4343e=
万元
4,353元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-222-MTU2LjL43e4343ejjqE=
| 南向 | 2014年
理想城141.44平67万元
理想城
青原区
218-75-221-Njc43443e3e=
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-232-MTQxLjTjj43eqE43=43e
| 南向 | 2014年
理想城125平66万元
理想城
青原区
219-78-223-NjY=434343ee
万元
5,283元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-226-MTI43e1LjDj43ej43qE=
| 南向 | 2012年
理想城117平65万元
理想城
青原区
219-76-216-N43ejU=4343e
万元
5,556元/㎡
3室 |
221-76-231-MTE343Lj43eDjjqE43e=
| 南北 | 2015年
理想城143平64万元
理想城
青原区
218-76-217-Nj43eQ4433e=
万元
4,476元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-226-MTQzL43jD4343eejjqE=
| 南北 | 2015年
理想城130平63万元
理想城
青原区
216-73-218-N4343e43ejM=
万元
4,850元/㎡
3室2卫 |
217-81-228-MT43eMwLj43Dj43ejqE=
| 南北 | 2012年
理想城137.6平62万元
理想城
青原区
217-74-217-Nj43e4343eI=
万元
4,506元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-217-M443e3eTM3LjbjjqE=43
| 南向 | 2012年
理想城127.61平62万元
理想城
青原区
216-79-223-N43ejI=443e3
万元
4,844元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-227-MTI433Ljbjjq43e43eE=
| 南向 | 2012年
理想城137平61万元
理想城
青原区
217-79-217-Nj43e43eE=43
万元
4,453元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-MTM3LjD43e4343ejjqE=
| 南北 | 2016年
理想城136平61万元
理想城
青原区
217-73-224-N43j43eE=43e
万元
4,484元/㎡
3室3卫 |
223-82-220-MTM2L43ejDj4343ejqE=
| 南北 | 2008年
理想城132平60万元
理想城
青原区
216-77-218-N4343eej43A=
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-230-MTMyLjD43ejj43q43eE=
| 南北 | 2013年
理想城134.56平60万元
理想城
青原区
217-74-217-Nj43e4343eA=
万元
4,452元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-217-MT43eM0L43j43ebjjqE=
| 南北 | 2017年
理想城149.09平59万元
理想城
青原区
218-75-216-N43eTk4343e=
万元
3,958元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-220-MTQ4343e5L43ejHjjqE=
| 南北 | 2014年
理想城105平58.8万元
理想城
青原区
216-80-218-N4343eeTguO43A==
万元
5,613元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-226-MT4433eA1Lj43eDjjqE=
| 南北 | 2017年
1
2
下一页