首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCNTMKLPQYT4GT5UWR5
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
理想城117.7平45万元
理想城
青原区
216-75-217-Nd04d0d04DU=
万元
3,827元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-231-Md0TE3LjfjjqEd0d044=
| 南北 | 2015年
理想城93平46万元
理想城
青原区
219-74-223-NDd0Y=dd0404
万元
4,946元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-218-OTd04Md0ud04MOOOoQ==
| 南北 | 2014年
理想城190平50万元
理想城
青原区 青原大道
218-74-223-NTd0Ad0d044=
万元
2,629元/㎡
5室4厅 |
222-85-221-MTkwLd04jDd04jjqd0E=
| 南北 | 2018年
理想城133平51万元
理想城
青原区
216-76-217-Nd04d04d0TE=
万元
3,830元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-218-Mdd0404Td0MzLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
理想城113平52万元
理想城
青原区
218-74-219-NTdd040Id04=
万元
4,599元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-218-MTd04d0EzLd04jDjjqE=
| 南向 | 2012年
理想城97平52万元
理想城
青原区
218-74-220-NTd0d04Id04=
万元
5,361元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-224-OTd0cuMOd04OOd04oQ==
| 南北 | 2015年
理想城92平53万元
理想城
青原区
218-79-222-NTMd04d04=d0
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-230-OTId0ud04MOOOod04Q==
| 南向 | 2017年
理想城140.79平55万元
理想城
青原区 青原大道
217-78-225-NTd04Ud0=d04
万元
3,910元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-230-MTd04Qd0wLjjjjd04qE=
| 南北 | 2018年
理想城110平56.8万元
理想城
青原区
219-78-220-NTYud04d0d04OA==
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-227-MTEwLjd04d0d04DjjqE=
| 南北 | 2014年
理想城127平58万元
理想城
青原区
218-73-224-Nd0Tgd04d04=
万元
4,567元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-232-MTI3LjDd0jjqEd04d04=
| 南北 | 2014年
理想城120平58万元
理想城
青原区
219-79-217-Nd04Tg=d04d0
万元
4,852元/㎡
3室1厅2卫 |
220-82-219-MTId04wLd04jDd0jjqE=
| 南北 | 2014年
理想城144平58.6万元
理想城
青原区
222-74-217-Nd04Td0guNg=d04=
万元
4,075元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-220-MTQ0d04Ljdd004DjjqE=
| 南向 | 2017年
理想城105平58.8万元
理想城
青原区
217-82-217-Nd04Td04guOA=d0=
万元
5,613元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-224-Md0TAd04d041LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
理想城149.09平59万元
理想城
青原区
216-76-225-Nd04d0Tk=d04
万元
3,958元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-224-MTQ5d04Ld04jHjjqEd0=
| 南北 | 2014年
理想城132平60万元
理想城
青原区
219-76-221-NjA=dd040d04
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-232-MTMyLd0jDjjd04qEd04=
| 南北 | 2013年
理想城134.56平60万元
理想城
青原区
218-74-225-Njd0Ad04=d04
万元
4,452元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-226-MTM0Ljbjjdd040d04qE=
| 南北 | 2017年
理想城137平61万元
理想城
青原区
219-75-223-NjEd0=dd0404
万元
4,453元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-219-MTMd043LjDjjqE=d0d04
| 南北 | 2016年
理想城136平61万元
理想城
青原区
216-73-217-Nd04d0d04jE=
万元
4,484元/㎡
3室3卫 |
218-76-217-Md04TMdd0042LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
理想城137.6平62万元
理想城
青原区
218-74-221-Njd0Id04d04=
万元
4,506元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-224-MTM3Ljbdd040d04jjqE=
| 南向 | 2008年
理想城127.61平62万元
理想城
青原区
219-76-225-NjI=d0d04d04
万元
4,844元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-220-MTI3d04d0Ljd04bjjqE=
| 南向 | 2008年
1
2
下一页