首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCDFVF0RVVKUBO3HUS7
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
理想城130平63万元
理想城
青原区
218-79-224-NjMf17=ff171
万元
4,850元/㎡
3室2卫 |
218-83-233-MTMf17wLjDjf1jqE=f17
| 南北 | 2012年
理想城143平64万元
理想城
青原区
216-73-224-Nf1f17jQf17=
万元
4,476元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-218-MTf17QzLjDjjqf1f17E=
| 南北 | 2012年
理想城117平65万元
理想城
青原区
217-79-220-Njf1f177U=f1
万元
5,556元/㎡
3室 |
226-86-230-MTE3LjDjjqEf17f17f1=
| 南北 | 2015年
理想城125平66万元
理想城
青原区
219-77-223-NjY=ff1f1717
万元
5,283元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-226-MTIf11LjDjf17jqf17E=
| 南向 | 2012年
理想城141.44平67万元
理想城
青原区
216-78-222-Nf17jcf17f1=
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-224-MTQxLjTff1717jf1jqE=
| 南向 | 2012年
理想城156.22平68万元
理想城
青原区
218-75-220-Njgff171f17=
万元
4,353元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-218-MTf17U2Ljf17Lf1jjqE=
| 南向 | 2012年
理想城139平71万元
理想城
青原区
217-77-217-Nf17zf17f1E=
万元
5,108元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-231-MTM5f17f1LjDjjqf17E=
| 南向 | 2014年
理想城163平83万元
理想城
青原区 青原大道
217-79-224-ODf17M=ff171
万元
5,092元/㎡
4室2厅 |
225-85-228-MTYzLjDjjqf1f177f1E=
| 南向 | 2018年
理想城151平90万元
理想城
青原区
218-78-219-OTAf17f17f1=
万元
5,964元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-225-MTUxf17Ljf17f1DjjqE=
| 南北 | 2013年
理想城260平113万元
理想城
青原区 青原大道
219-77-219-MTEf17zff117
万元
4,346元/㎡
6室3厅 |
221-75-217-Mf17jYf1wLjf17DjjqE=
| 南北 | 2015年
理想城263平121万元
理想城
青原区 青原大道
219-78-221-MTIxff171f17
万元
4,608元/㎡
6室4厅4卫 |
218-77-218-Mjf17Yf1f17zLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
理想城270平132万元
理想城
青原区 青原大道
217-78-223-MTf17Mff171y
万元
4,889元/㎡
6室4厅4卫 |
220-73-220-Mf1jf17cwLf17jDjjqE=
| 南北 | 2016年
上一页
1
2