首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCC7TW8XRH8CDGRYQNXE
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城144平58.6万元
理想城
青原区
222-77-221-NTguN22bdbg=2bd=
万元
4,075元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-216-M2bdTQ02bdLjDj2bjqE=
| 南向 | 2017年
理想城127平58万元
理想城
青原区
217-74-217-NT2bd2b2bdg=
万元
4,567元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-227-MTI3LjDjjqE=2bd2b2bd
| 南向 | 2017年
理想城120平58万元
理想城
青原区
219-73-223-N2bTg=2b2bdd
万元
4,852元/㎡
3室1厅2卫 |
224-87-231-MTIwLjDjj2bdqE=22bdb
| 南向 | 2017年
理想城110平56.8万元
理想城
青原区
221-81-220-NTYuO2bdA2bd2b==
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-228-M2bTEwLjDjjq22bdbdE=
| 南北 | 2014年
理想城140.79平55万元
理想城
青原区 青原大道
216-78-222-N2bdTU22bdb=
万元
3,910元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-226-MTQwLjj2bjj2bdqE=2bd
| 南北 | 2018年
理想城92平53万元
理想城
青原区
217-74-216-N2bdT2b2bdM=
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-229-OTIuMOOOo2b2bd2bdQ==
| 南向 | 2017年
理想城113平52万元
理想城
青原区
219-78-224-NTI=2b2bd2bd
万元
4,599元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-230-MTEzLjDjjqE2b2b2bdd=
| 南向 | 2012年
理想城97平52万元
理想城
青原区
218-77-224-NTI2b2bd=2bd
万元
5,361元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-230-OTcuM2b2bdOOOoQ2bd==
| 南北 | 2015年
理想城133平51万元
理想城
青原区
217-74-221-NT2b2b2bddE=
万元
3,830元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-226-MTMzLjDjj2b2bddqE=2b
| 南北 | 2015年
理想城190平50万元
理想城
青原区 青原大道
217-74-219-NT2b2bd2bdA=
万元
2,629元/㎡
5室4厅 |
217-75-230-MT22bbdkwLjDjjq2bdE=
| 南北 | 2018年
理想城93平46万元
理想城
青原区
219-76-217-ND2bdY=2b2bd
万元
4,946元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-227-OTM2buMOOOoQ2bd=2bd=
| 南北 | 2014年
理想城117.7平45万元
理想城
青原区
218-79-220-NDU2b2bdd=2b
万元
3,827元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-220-MTE3L2bdjfj2bdjq2bE=
| 南北 | 2015年
上一页
1
2