首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCH4D6PHC6BUPOF0RM0
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
理想城190平50万元
理想城
青原区 青原大道
219-73-221-N26TA=26f26f
万元
2,629元/㎡
5室4厅 |
223-81-224-MTkwLjDj226f266fjqE=
| 南北 | 2018年
理想城117.7平45万元
理想城
青原区
216-76-222-N26f26D26fU=
万元
3,827元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-229-MTE326LjfjjqE=26f26f
| 南北 | 2015年
理想城133平51万元
理想城
青原区
218-77-218-NTE26f2626f=
万元
3,830元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-223-MTMzLjDj26fjq26fE=26
| 南北 | 2015年
理想城140.79平55万元
理想城
青原区 青原大道
217-76-222-NT2626f26fU=
万元
3,910元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-226-MTQwLjjj26f26f26jqE=
| 南北 | 2018年
理想城149.09平59万元
理想城
青原区
217-75-224-NT2266fk=26f
万元
3,958元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-226-MTQ265L26fj26fHjjqE=
| 南北 | 2014年
理想城144平58.6万元
理想城
青原区
219-73-225-N26Tgu26fN26fg==
万元
4,075元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-219-MTQ026fLjDjjq26E=26f
| 南向 | 2017年
理想城260平113万元
理想城
青原区 青原大道
217-77-222-MT26f2626fEz
万元
4,346元/㎡
6室3厅 |
217-82-232-Mj26fYwLjD26jjqE=26f
| 南北 | 2015年
理想城156.22平68万元
理想城
青原区
219-75-221-Njg26=26f26f
万元
4,353元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-227-MT26U26f2LjL26fjjqE=
| 南向 | 2015年
理想城134.56平60万元
理想城
青原区
218-76-217-Nj26fA2266f=
万元
4,452元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-230-MTM026L26fjbjjq26fE=
| 南向 | 2017年
理想城137平61万元
理想城
青原区
219-77-217-Nj26fE=2266f
万元
4,453元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-222-MTM3LjD26fjjqE=26f26
| 南北 | 2016年
理想城143平64万元
理想城
青原区
218-75-219-NjQ226f626f=
万元
4,476元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-217-MT26fQ26f26zLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
理想城136平61万元
理想城
青原区
217-78-222-Nj26fE226f6=
万元
4,484元/㎡
3室3卫 |
218-87-221-MTM26f26f2LjDjjqE=26
| 南北 | 2008年
理想城137.6平62万元
理想城
青原区
216-79-221-N26fjI26f=26
万元
4,506元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-228-MT26M3LjbjjqE26f26f=
| 南向 | 2008年
理想城132平60万元
理想城
青原区
218-77-218-NjA26f2626f=
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-225-M26TMyLjDj26f26fjqE=
| 南北 | 2013年
理想城127平58万元
理想城
青原区
217-73-217-N226f6T26fg=
万元
4,567元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-217-MT26fI3LjDjj26fqE=26
| 南北 | 2013年
理想城113平52万元
理想城
青原区
216-76-219-N26f26f26TI=
万元
4,599元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-229-MTEzLj26fDj26j26fqE=
| 南向 | 2012年
理想城263平121万元
理想城
青原区 青原大道
218-74-221-MT26I226f6fx
万元
4,608元/㎡
6室4厅4卫 |
219-78-224-MjYz2626f26fLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
理想城141.44平67万元
理想城
青原区
218-77-219-Njc226f626f=
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-223-MTQx26fL26f26jTjjqE=
| 南向 | 2012年
理想城127.61平62万元
理想城
青原区
216-79-217-N226f6fjI=26
万元
4,844元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-219-MTI326fL26fjb26jjqE=
| 南向 | 2012年
理想城130平63万元
理想城
青原区
219-73-217-N226f6jM=26f
万元
4,850元/㎡
3室2卫 |
216-85-218-M2626ffTMwLjDjjq26E=
| 南北 | 2012年
1
2
下一页