首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCC8DFLH8XD0IRKOL5OP
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
理想城120平58万元
理想城
青原区
219-78-223-NTg=77777722
万元
4,852元/㎡
3室1厅2卫 |
217-87-223-MT772IwL772jDjjqE=77
理想城270平132万元
理想城
青原区 青原大道
218-78-220-MTM77772277y
万元
4,889元/㎡
6室4厅4卫 |
226-80-220-MjcwL772jDj77jqE772=
| 南北 | 2016年
理想城93平46万元
理想城
青原区
217-79-219-ND777722Y=77
万元
4,946元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-232-OTMuM77OOOo772Q==772
| 南北 | 2014年
理想城163平83万元
理想城
青原区 青原大道
216-75-223-O77772DM772=
万元
5,092元/㎡
4室2厅 |
221-79-222-MTYzLj77727772DjjqE=
| 南北 | 2018年
理想城139平71万元
理想城
青原区
217-79-216-N772z772E=77
万元
5,108元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-228-MTM775LjDjjq777272E=
| 南北 | 2014年
理想城110平56.8万元
理想城
青原区
220-74-221-NT77Yu772O772A==
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-222-MTEw77L772772jDjjqE=
| 南北 | 2014年
理想城125平66万元
理想城
青原区
219-79-217-Nj772Y=77277
万元
5,283元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-228-MTI1772LjDjj77727qE=
| 南向 | 2012年
理想城97平52万元
理想城
青原区
218-73-221-N77TI777272=
万元
5,361元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-231-OTcuMOOOoQ=77772772=
| 南北 | 2015年
理想城117平65万元
理想城
青原区
219-79-218-NjU772=77277
万元
5,556元/㎡
3室 |
224-80-228-MTE3LjDj77j777722qE=
| 南北 | 2015年
理想城105平58.8万元
理想城
青原区
216-80-225-N772TguO77772A==
万元
5,613元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-231-MT772A1Lj77DjjqE772=
| 南北 | 2017年
理想城92平53万元
理想城
青原区
219-73-216-N77277TM=772
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-221-OTIu77772277MOOOoQ==
| 南向 | 2017年
理想城151平90万元
理想城
青原区
218-75-217-OT772A77772=
万元
5,964元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-231-MTUxLjDjjq77E772772=
| 南北 | 2013年
上一页
1
2