首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽都
7.4分
吉州区 沿江路 115号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香榭丽都132平126万元
香榭丽都
吉州区
217-74-217-MT38438384I2
万元
9,544元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-223-MTMyLjDj384j38qE=384
| 2012年
香榭丽都154平136万元
香榭丽都
吉州区
216-76-217-M33848438TM2
万元
8,831元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-219-M384384TU038LjDjjqE=
| 2012年
香榭丽都223平191万元
香榭丽都
吉州区
217-75-224-MT33884kx384
万元
8,565元/㎡
6室4厅4卫 |
218-84-229-MjI384zLjDjj38384qE=
| 2012年
香榭丽都128平106万元
香榭丽都
吉州区
218-75-223-MTA383843842
万元
8,286元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-216-M384TI4LjD38jjqE384=
| 2012年
香榭丽都85平69.8万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
217-80-228-Nj384kuO38A==384
万元
8,222元/㎡
2室2厅 |
225-83-231-ODUuMOOOoQ33884=384=
| 2012年
香榭丽都118平95万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
216-74-217-O33843884TU=
万元
8,035元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-228-MT38E3844LjDj384jqE=
| 2012年 | 南北
香榭丽都123平98万元
香榭丽都
吉州区
218-74-218-OT33848g384=
万元
7,977元/㎡
4室2厅 |
225-78-227-MTIzLj38Djjq384384E=
| 2012年 | 南北
香榭丽都120平95万元
香榭丽都
吉州区
219-78-216-O384TU=38384
万元
7,917元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-229-M38TIwLjDjjqE338484=
| 2012年 | 南北
香榭丽都95平75万元
香榭丽都
吉州区
218-76-216-N384zU33884=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-225-OTUuMO33883844OOoQ==
| 2012年 | 南北
香榭丽都131平102万元
香榭丽都
吉州区
217-76-218-MT33848384Ay
万元
7,792元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-231-MTMxLj38384DjjqE384=
| 2012年 | 南北
香榭丽都97平73万元
香榭丽都
吉州区
217-75-216-N384z33884M=
万元
7,498元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-218-OTc384uMOO38438OoQ==
| 2012年 | 南北
香榭丽都126平86万元
香榭丽都
吉州区
216-74-219-O33838484DY=
万元
6,827元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-228-M38TI2LjD384j384jqE=
| 2012年 | 南北
香榭丽都199平125万元
香榭丽都
吉州区
216-73-220-M38383844TI1
万元
6,285元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-225-MTk5384LjD384jjqE38=
| 2012年 | 南北