首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽都
7.4分
吉州区 沿江路 115号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香榭丽都128平106万元
香榭丽都
吉州区
219-76-216-Mc6dTA2c6c6d
万元
8,286元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-227-MTI4LjDjc6djc6dqc6E=
香榭丽都126平86万元
香榭丽都
吉州区
219-74-217-ODc6dc6Y=c6d
万元
6,827元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-225-MTI2LjDjjqc6dEcc66d=
香榭丽都97平73万元
香榭丽都
吉州区
216-76-220-Nc6dcc6d6zM=
万元
7,498元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-231-OTcuMOOOoQc6c6d=c6d=
| 2012年
香榭丽都154平136万元
香榭丽都
吉州区
218-78-222-MTMc6dcc6d62
万元
8,831元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-229-MTU0LjDjjqE=ccc6d66d
| 2012年
香榭丽都85平69.8万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
223-73-216-N36236jkuOA==362
万元
8,222元/㎡
2室2厅 |
216-80-219-O362362DUuM36OOOoQ==
| 2012年
香榭丽都95平75万元
香榭丽都
吉州区
217-75-221-Nz33663622U=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-223-O36TUuMO362362OOoQ==
| 2012年
香榭丽都131平102万元
香榭丽都
吉州区
216-79-222-M362TAy36236
万元
7,792元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-222-MTMx362362LjDjjq36E=
| 2012年
香榭丽都120平95万元
香榭丽都
吉州区
219-79-223-OTU=36233626
万元
7,917元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-227-MTIwL362jDjj36236qE=
| 2012年
香榭丽都118平95万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
217-76-220-OT36336262U=
万元
8,035元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-220-MTE4L362jD36jjqE=362
| 2012年 | 南北
香榭丽都223平191万元
香榭丽都
吉州区
219-75-218-MTk36236x362
万元
8,565元/㎡
6室4厅4卫 |
226-78-229-MjIzLj36DjjqE336262=
| 2012年 | 南北
香榭丽都132平126万元
香榭丽都
吉州区
216-78-217-M336262TI362
万元
9,544元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-219-MTMy362L36jDj362jqE=
| 2012年 | 南北
香榭丽都199平125万元
香榭丽都
吉州区
216-75-217-M33626362TI1
万元
6,285元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-216-M362Tk5LjDjj36362qE=
| 2012年 | 南北
香榭丽都123平98万元
香榭丽都
吉州区
216-76-216-O36236236Tg=
万元
7,977元/㎡
4室2厅 |
216-85-229-M362TIzLjDjjq33626E=
| 2012年 | 南北