首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽都
7.4分
吉州区 沿江路 115号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香榭丽都223平191万元
香榭丽都
吉州区
216-78-221-M886Tk88688x
万元
8,565元/㎡
6室4厅4卫 |
220-81-219-MjIz886L886j88DjjqE=
香榭丽都199平125万元
香榭丽都
吉州区
217-74-221-MT88888866I1
万元
6,285元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-232-MTk5Lj886DjjqE88=886
香榭丽都154平136万元
香榭丽都
吉州区
216-75-221-M88886886TM2
万元
8,831元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-223-MTU880Lj886Dj886jqE=
香榭丽都132平126万元
香榭丽都
吉州区
218-76-221-MTI888886862
万元
9,544元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-230-MTMyLjD88886jjq886E=
| 2012年
香榭丽都131平102万元
香榭丽都
吉州区
218-75-223-MTA88886886y
万元
7,792元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-231-MTM88xLjDjj886qE886=
| 2012年
香榭丽都128平106万元
香榭丽都
吉州区
218-75-222-MTA888888662
万元
8,286元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-220-MT886886I4LjDj88jqE=
| 2012年
香榭丽都126平86万元
香榭丽都
吉州区
217-74-220-OD88888686Y=
万元
6,827元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-222-MTI2LjD886jjq88E=886
| 2012年
香榭丽都123平98万元
香榭丽都
吉州区
219-78-223-OTg=88888866
万元
7,977元/㎡
4室2厅 |
222-78-232-MTIzLj88D886jjqE=886
| 2012年
香榭丽都120平95万元
香榭丽都
吉州区
219-73-220-O88TU886=886
万元
7,917元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-231-MTIwLjD88688jjqE886=
| 2012年
香榭丽都118平95万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
217-74-218-OT88868886U=
万元
8,035元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-222-MTE8864886LjDjjqE=88
| 2012年 | 南北
香榭丽都97平73万元
香榭丽都
吉州区
216-76-222-N88688z886M=
万元
7,498元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-222-OTcuMOO886OoQ88886==
| 2012年 | 南北
香榭丽都95平75万元
香榭丽都
吉州区
216-73-221-N88886886zU=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-219-OTUu886MOO886OoQ==88
| 2012年 | 南北
香榭丽都85平69.8万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
223-82-228-NjkuOA==88886886
万元
8,222元/㎡
2室2厅 |
224-79-220-ODUuM886OO88Oo886Q==
| 2012年 | 南北