首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽都
7.4分
吉州区 沿江路 115号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
香榭丽都85平69.8万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
223-82-216-N24bjkuOA==2424b
万元
8,222元/㎡
2室2厅 |
221-75-218-ODU24b24uMO24bOOoQ==
香榭丽都95平75万元
香榭丽都
吉州区
218-73-218-N2424bzU24b=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-226-OTU24uM24bO24bOOoQ==
香榭丽都97平73万元
香榭丽都
吉州区
216-75-221-N2424b24bzM=
万元
7,498元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-221-OTcuMO24bOO2244boQ==
| 2012年
香榭丽都118平95万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
216-75-217-O224b424bTU=
万元
8,035元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-230-MTE4LjDjjqE24b=24b24
| 2012年 | 南北
香榭丽都120平95万元
香榭丽都
吉州区
216-78-223-O24bTU2424b=
万元
7,917元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-227-M24bT24IwLjD24bjjqE=
| 2012年 | 南北
香榭丽都123平98万元
香榭丽都
吉州区
219-74-220-OT24g24b=24b
万元
7,977元/㎡
4室2厅 |
227-83-226-MTIzLjDjjqE24b24=24b
| 2012年 | 南北
香榭丽都126平86万元
香榭丽都
吉州区
216-75-222-O2424bD24bY=
万元
6,827元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-230-MTI2L24bjDjj24q24bE=
| 2012年 | 南北
香榭丽都128平106万元
香榭丽都
吉州区
219-79-218-MTA24b224b24
万元
8,286元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-230-MTI4LjD24b24jjq24bE=
| 2012年 | 南北
香榭丽都131平102万元
香榭丽都
吉州区
219-78-218-MTA24by2424b
万元
7,792元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-220-MTMxL24bjDjjqE24=24b
| 2012年 | 南北
香榭丽都132平126万元
香榭丽都
吉州区
219-78-216-M24bTI22424b
万元
9,544元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-222-MTMyLjD24bjj24bq24E=
| 2012年 | 南北
香榭丽都154平136万元
香榭丽都
吉州区
217-78-221-MT24bM24b242
万元
8,831元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-221-MTU0Lj24bDjjqE2424b=
| 2012年 | 南北
香榭丽都199平125万元
香榭丽都
吉州区
217-78-222-MT24bI224b41
万元
6,285元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-223-MTk2424b24b5LjDjjqE=
| 2012年 | 南北
香榭丽都223平191万元
香榭丽都
吉州区
216-74-219-M22424b4bTkx
万元
8,565元/㎡
6室4厅4卫 |
219-83-216-M24bjIz24bLjDj24jqE=
| 2012年 | 南北