首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽都
7.4分
吉州区 沿江路 115号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香榭丽都223平191万元
香榭丽都
吉州区
216-78-220-M318T318k31x
万元
8,565元/㎡
6室4厅4卫 |
221-73-221-M31jIz318Lj318DjjqE=
香榭丽都154平136万元
香榭丽都
吉州区
217-75-219-MT33318118M2
万元
8,831元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-220-MTU0L318318jDj31jqE=
香榭丽都132平126万元
香榭丽都
吉州区
218-76-217-MT318I331182
万元
9,544元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-229-MTMyLjDjjq31313188E=
| 2012年
香榭丽都199平125万元
香榭丽都
吉州区
217-73-219-M31T318318I1
万元
6,285元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-225-MTk531Lj313188DjjqE=
| 2012年
香榭丽都128平106万元
香榭丽都
吉州区
218-74-217-MT31831A3182
万元
8,286元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-224-MTI4Lj318318D31jjqE=
| 2012年
香榭丽都131平102万元
香榭丽都
吉州区
217-77-219-MT31318831Ay
万元
7,792元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-222-M31318T318MxLjDjjqE=
| 2012年
香榭丽都123平98万元
香榭丽都
吉州区
217-76-222-OT31318318g=
万元
7,977元/㎡
4室2厅 |
225-86-222-MTIzLjD318jjq318E31=
| 2012年
香榭丽都120平95万元
香榭丽都
吉州区
216-76-223-O31831TU318=
万元
7,917元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-224-MTI31318w318LjDjjqE=
| 2012年
香榭丽都118平95万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
219-77-221-OTU=33318118
万元
8,035元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-230-MTE314Lj318Djjq318E=
| 2012年 | 南北
香榭丽都126平86万元
香榭丽都
吉州区
219-78-224-ODY=31318318
万元
6,827元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-226-MT31318I2Lj318DjjqE=
| 2012年 | 南北
香榭丽都95平75万元
香榭丽都
吉州区
218-77-218-NzU31831318=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-222-OTUuMOO318OoQ=31=318
| 2012年 | 南北
香榭丽都97平73万元
香榭丽都
吉州区
217-73-224-N31z318M=318
万元
7,498元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-229-O318TcuMOOOo31318Q==
| 2012年 | 南北
香榭丽都85平69.8万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
219-82-219-Njku318318OA=31=
万元
8,222元/㎡
2室2厅 |
219-87-225-ODUu318MOO318OoQ==31
| 2012年 | 南北