首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦新村
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华厦新村125平65万元
华厦新村
吉州区
219-76-218-NjUbad=babad
万元
5,200元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-231-MTI1LjDbbaadjjqEbad=
华厦新村145平78万元
华厦新村
吉州区 吉福路
217-76-222-Nzbabadbadg=
万元
5,379元/㎡
4室2厅 |
223-80-216-MbadTQ1LjDjbabadjqE=
| 南北
华厦新村218平77万元
华厦新村
吉州区 吉福路
216-79-222-Nbadzc=badba
万元
3,532元/㎡
5室2厅2卫 |
223-73-222-MbajE4LbadjDjbadjqE=
| 南向 | 2012年
华厦新村115平60万元
华厦新村
吉州区
219-77-218-NjAbad=bbaad
万元
5,217元/㎡
3室 |
222-79-231-MTE1LjDbabadjjqEbad=
| 南向 | 2016年
华厦新村100平51万元
华厦新村
吉州区
216-77-223-NbadTbaEbad=
万元
5,100元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-221-MbadTAbadwLjbaDjjqE=
| 南北 | 2016年
华厦新村55平26.8万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
216-77-226-MbadjbaYuOAbad==
万元
4,873元/㎡
1厅1卫 |
219-86-221-NTUubabaddMOOOoQ=ba=
| 南北 | 2016年
华厦新村188平100万元
华厦新村
吉州区 吉福路
216-74-223-MbbaadTAbadw
万元
5,308元/㎡
5室2厅 |
227-85-222-MTg4LjDbadjjqE=bbaad
| 南向 | 2011年
华厦新村110平65万元
华厦新村
吉州区
219-79-218-NjUbad=badba
万元
5,882元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-221-MTEwLjbadDjjbbaadqE=
| 南向 | 2011年
华厦新村106平59万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
216-76-224-NbadbaTk=bad
万元
5,566元/㎡
3室2厅 |
220-73-221-MbaTA2badLbadjDjjqE=
| 南向 | 2013年