首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦新村
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华厦新村218平77万元
华厦新村
吉州区 吉福路
217-76-219-Nz5f5f65f6c=
万元
3,532元/㎡
5室2厅2卫 |
226-87-229-MjE4LjDjjqE5f65f6=5f
| 南向 | 2012年
华厦新村188平100万元
华厦新村
吉州区 吉福路
217-79-219-MT5f5f66Aw5f
万元
5,308元/㎡
5室2厅 |
227-78-227-MTg4Lj5fDjjq5f6E=5f6
| 南向 | 2011年
华厦新村145平78万元
华厦新村
吉州区 吉福路
217-74-216-N5f6z5f5f6g=
万元
5,379元/㎡
4室2厅 |
217-73-229-M5fT5f6Q1LjDjj5f6qE=
| 南北 | 2011年
华厦新村125平65万元
华厦新村
吉州区
219-76-220-NjU=55f6f5f6
万元
5,200元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-216-M5f6TI15f6LjD5fjjqE=
| 南北 | 2011年
华厦新村115平60万元
华厦新村
吉州区
218-78-224-NjA5f65f=5f6
万元
5,217元/㎡
3室 |
224-77-223-MTE1L5fj5f6Djj5f6qE=
| 南向 | 2016年
华厦新村110平65万元
华厦新村
吉州区
216-78-224-N5f6jU5f=5f6
万元
5,882元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-231-MTEwLj5f6D5fjjqE5f6=
| 南向 | 2016年
华厦新村106平59万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
217-74-224-NT5f5f6k=5f6
万元
5,566元/㎡
3室2厅 |
223-75-220-MTA5f5f62LjDj5f6jqE=
| 南向 | 2013年
华厦新村100平51万元
华厦新村
吉州区
217-76-220-NT5f55f6f6E=
万元
5,100元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-224-MTAwL5f6j5f65fDjjqE=
| 南北 | 2013年
华厦新村55平26.8万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
217-78-217-Mj5f65f6Y5fuOA==
万元
4,873元/㎡
1厅1卫 |
223-85-228-NTUuMOOO5f6oQ5f65f==
| 南北 | 2013年