首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦新村
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华厦新村55平26.8万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
219-73-218-M3737djYu37dOA==
万元
4,873元/㎡
1厅1卫 |
216-83-232-N37dTUuMOOO37oQ==37d
华厦新村100平51万元
华厦新村
吉州区
218-73-219-N37T37dE37d=
万元
5,100元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-218-MTA37dwLjDjjqE3377d=
| 南北
华厦新村106平59万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
217-73-224-N37T37dk=37d
万元
5,566元/㎡
3室2厅 |
223-84-232-MTA2LjDj37dj37qE=37d
| 南北 | 2013年
华厦新村110平65万元
华厦新村
吉州区
217-77-219-Nj3737dd37U=
万元
5,882元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-220-MTEwL37djDjj37qE37d=
| 南北 | 2013年
华厦新村115平60万元
华厦新村
吉州区
218-74-220-Nj37A37d37d=
万元
5,217元/㎡
3室 |
217-74-227-MT3737dE1LjD37djjqE=
| 南向 | 2016年
华厦新村125平65万元
华厦新村
吉州区
218-76-222-NjU337737dd=
万元
5,200元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-223-MTI1LjDj37d37jqE=37d
| 南向 | 2016年
华厦新村145平78万元
华厦新村
吉州区 吉福路
219-74-220-Nz37g37d=37d
万元
5,379元/㎡
4室2厅 |
219-73-220-M37TQ37d137dLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
华厦新村188平100万元
华厦新村
吉州区 吉福路
217-75-219-MT3337d77dAw
万元
5,308元/㎡
5室2厅 |
221-73-218-M3737dTg4Lj37dDjjqE=
| 南向 | 2011年
华厦新村218平77万元
华厦新村
吉州区 吉福路
217-75-222-Nz3377d37dc=
万元
3,532元/㎡
5室2厅2卫 |
225-76-220-MjE4337d7LjDjjq37dE=
| 南向 | 2012年