首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦新村
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华厦新村188平100万元
华厦新村
吉州区 吉福路
217-75-217-MT07700777Aw
万元
5,308元/㎡
5室2厅 |
221-82-219-MTg4077Lj077D07jjqE=
| 南向 | 2011年
华厦新村145平78万元
华厦新村
吉州区 吉福路
219-77-217-Nz077g=00777
万元
5,379元/㎡
4室2厅 |
220-83-219-MTQ1077L077jDj07jqE=
| 南北 | 2011年
华厦新村218平77万元
华厦新村
吉州区 吉福路
216-73-217-N00777077zc=
万元
3,532元/㎡
5室2厅2卫 |
220-77-231-MjE4L07077jDjjqE077=
| 南向 | 2012年
华厦新村125平65万元
华厦新村
吉州区
217-76-219-Nj07077077U=
万元
5,200元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-232-MTI1Lj077Dj07jqE=077
| 南向 | 2012年
华厦新村110平65万元
华厦新村
吉州区
219-74-218-Nj00777U=077
万元
5,882元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-227-MTEwLjDj077j077qE=07
| 南向 | 2012年
华厦新村115平60万元
华厦新村
吉州区
219-76-216-N077jA=07077
万元
5,217元/㎡
3室 |
227-86-227-MTE1LjDjjqE=07707077
| 南向 | 2016年
华厦新村106平59万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
216-78-218-N070777Tk07=
万元
5,566元/㎡
3室2厅 |
219-75-232-MTA072077LjDjjqE=077
| 南向 | 2013年
华厦新村100平51万元
华厦新村
吉州区
217-74-216-N077T07077E=
万元
5,100元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-222-MTAwLjD077j00777jqE=
| 南北 | 2013年
华厦新村55平26.8万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
220-74-227-Mj07YuO077A=077=
万元
4,873元/㎡
1厅1卫 |
227-81-225-NTUuMOOOo00777Q==077
| 南北 | 2013年