首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦新村
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华厦新村110平65万元
华厦新村
吉州区
216-78-220-N2b7j2b7U2b=
万元
5,882元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-232-MTEw2b7LjDjj2bqE=2b7
华厦新村106平59万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
217-75-218-NT22b72bb7k=
万元
5,566元/㎡
3室2厅 |
219-85-226-MTA22b7LjDj2b7jq2bE=
| 2013年
华厦新村145平78万元
华厦新村
吉州区 吉福路
216-76-218-N2b2b772bzg=
万元
5,379元/㎡
4室2厅 |
221-78-230-MTQ1Lj2b2b7Djjq2b7E=
| 2013年 | 南北
华厦新村188平100万元
华厦新村
吉州区 吉福路
217-73-221-M2bT2b2b77Aw
万元
5,308元/㎡
5室2厅 |
223-87-229-MTg4LjDj2b7jqE2b7=2b
| 2011年 | 南向
华厦新村115平60万元
华厦新村
吉州区
219-78-218-NjA2b7=2b2b7
万元
5,217元/㎡
3室 |
225-85-231-MTE1LjDjjq2b72bE2b7=
| 2016年 | 南向
华厦新村125平65万元
华厦新村
吉州区
216-79-222-N2b7jU=2b72b
万元
5,200元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-224-MTI1L2bjD2b7j2b7jqE=
| 2016年 | 南向
华厦新村100平51万元
华厦新村
吉州区
218-77-223-NTE2b2b72b7=
万元
5,100元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-227-MTAwLjDjjq2b2b77E2b=
| 2016年 | 南北
华厦新村55平26.8万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
219-83-218-MjY2b7u2b7OA==2b
万元
4,873元/㎡
1厅1卫 |
224-78-225-NTUuMO2bOO2b7o2b7Q==
| 2016年 | 南北
华厦新村218平77万元
华厦新村
吉州区 吉福路
218-78-221-Nzc2b72b72b=
万元
3,532元/㎡
5室2厅2卫 |
218-80-225-MjE2b74L2b2b7jDjjqE=
| 2012年 | 南向