首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦新村
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华厦新村218平77万元
华厦新村
吉州区 吉福路
218-76-221-Nzc99f9f9f9=
万元
3,532元/㎡
5室2厅2卫 |
216-75-231-M9f9f9jE4LjDjjqE9f9=
| 南向 | 2012年
华厦新村55平26.8万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
220-82-219-MjYu9f9O9f9A=9f=
万元
4,873元/㎡
1厅1卫 |
217-84-228-NT9f9UuMOOOo99f9fQ==
| 南向 | 2012年
华厦新村100平51万元
华厦新村
吉州区
217-76-218-NT99f9f9f9E=
万元
5,100元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-227-MTA9fwLjDjjq9f9E=9f9
| 南北 | 2012年
华厦新村125平65万元
华厦新村
吉州区
217-73-221-N9fj9f9f99U=
万元
5,200元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-222-MTI1LjD9f9jjq99ff9E=
| 南北 | 2012年
华厦新村115平60万元
华厦新村
吉州区
216-74-219-N99f9f9f9jA=
万元
5,217元/㎡
3室 |
218-78-218-MTE9f99f99f1LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
华厦新村188平100万元
华厦新村
吉州区 吉福路
216-73-221-M9f9f99f9TAw
万元
5,308元/㎡
5室2厅 |
225-74-228-MT9fg4LjDjjq99f9f9E=
| 南向 | 2011年
华厦新村145平78万元
华厦新村
吉州区 吉福路
218-77-221-Nzg9f99f9f9=
万元
5,379元/㎡
4室2厅 |
216-85-221-M9f9TQ9f91LjDjjq9fE=
| 南北 | 2011年
华厦新村106平59万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
219-74-223-NT9fk=9f9f99
万元
5,566元/㎡
3室2厅 |
216-76-216-M9f99f99fTA2LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
华厦新村110平65万元
华厦新村
吉州区
219-77-216-N9f9jU=99ff9
万元
5,882元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-228-MTEw9f9L9fjDj9f9jqE=
| 南北 | 2013年