首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦新村
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华厦新村55平26.8万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
222-80-218-MjY6dfuOA=66ddf=
万元
4,873元/㎡
1厅1卫 |
226-74-221-NT6dUu6dfMOOOoQ=6df=
华厦新村100平51万元
华厦新村
吉州区
219-76-224-NTE=6d6df6df
万元
5,100元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-216-M6dfTA6dwLjDjj6dfqE=
| 南北
华厦新村106平59万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
216-74-217-N66df6ddfTk=
万元
5,566元/㎡
3室2厅 |
221-77-231-MTA2L6dj6dfDjjqE6df=
| 南北 | 2013年
华厦新村115平60万元
华厦新村
吉州区
218-78-216-N6dfjA6df6d=
万元
5,217元/㎡
3室 |
220-83-221-MTE1L66dfdfjDj6djqE=
| 南向 | 2016年
华厦新村125平65万元
华厦新村
吉州区
219-78-217-Nj6dfU=6d6df
万元
5,200元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-221-MTI6d66dfdf1LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
华厦新村110平65万元
华厦新村
吉州区
219-74-224-Nj6dU=6df6df
万元
5,882元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-217-M66dfdTEwLjDjjqE=6df
| 南向 | 2016年
华厦新村218平77万元
华厦新村
吉州区 吉福路
217-79-222-Nz6dfc=6df6d
万元
3,532元/㎡
5室2厅2卫 |
219-81-230-MjE46dfLj6dDjjq6dfE=
| 南向 | 2012年
华厦新村145平78万元
华厦新村
吉州区 吉福路
217-78-216-N6dfz6dfg6d=
万元
5,379元/㎡
4室2厅 |
221-77-222-MTQ1L6d6dfj6dfDjjqE=
| 南北 | 2012年
华厦新村188平100万元
华厦新村
吉州区 吉福路
217-79-218-MT66dfdfAw6d
万元
5,308元/㎡
5室2厅 |
220-77-231-MTg4L6d6dfjDjjqE6df=
| 南向 | 2011年