首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦新村
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华厦新村218平77万元
华厦新村
吉州区 吉福路
218-74-222-Nz3dc3d3d22=
万元
3,532元/㎡
5室2厅2卫 |
218-73-221-M3djE33d2d24LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
华厦新村188平100万元
华厦新村
吉州区 吉福路
218-73-218-M3d3d2TA3d2w
万元
5,308元/㎡
5室2厅 |
219-73-230-M3dTg43d2LjDjjq3d2E=
| 南向 | 2011年
华厦新村145平78万元
华厦新村
吉州区 吉福路
218-75-217-Nz3d2g3d3d2=
万元
5,379元/㎡
4室2厅 |
222-87-218-MTQ3d21LjD3d2jjqE=3d
| 南北 | 2011年
华厦新村125平65万元
华厦新村
吉州区
219-79-218-NjU3d2=3d23d
万元
5,200元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-225-MTI1L3d3d23d2jDjjqE=
| 南北 | 2011年
华厦新村115平60万元
华厦新村
吉州区
217-77-223-Nj3d23dA3d2=
万元
5,217元/㎡
3室 |
216-81-229-M3d2TE1Lj3dDjj3d2qE=
| 南向 | 2016年
华厦新村110平65万元
华厦新村
吉州区
219-75-224-NjU3d=3d23d2
万元
5,882元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-216-M3d2TEwLj3d23dDjjqE=
| 南向 | 2016年
华厦新村106平59万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
219-74-216-N3d2T3dk=3d2
万元
5,566元/㎡
3室2厅 |
217-80-218-MT33d2d2A2L3djDjjqE=
| 南向 | 2013年
华厦新村100平51万元
华厦新村
吉州区
219-73-220-N3dTE3d2=3d2
万元
5,100元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-224-MT3d2AwLj3d2D3djjqE=
| 南北 | 2013年
华厦新村55平26.8万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
218-79-221-MjY3d23d2u3dOA==
万元
4,873元/㎡
1厅1卫 |
223-87-227-NTUuMOOO3d2o3d2Q==3d
| 南北 | 2013年