首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦新村
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华厦新村110平65万元
华厦新村
吉州区
218-79-218-NjU051051=05
万元
5,882元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-217-MT051EwLjDjj05qE=051
华厦新村106平59万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
219-77-217-NT051k=00551
万元
5,566元/㎡
3室2厅 |
224-78-223-MTA2Lj05051Djj051qE=
| 2013年
华厦新村145平78万元
华厦新村
吉州区 吉福路
219-78-224-Nzg=05051051
万元
5,379元/㎡
4室2厅 |
226-87-228-MTQ1LjDjjqE050511=05
| 2013年 | 南北
华厦新村188平100万元
华厦新村
吉州区 吉福路
217-74-216-M051T05051Aw
万元
5,308元/㎡
5室2厅 |
226-78-223-MTg4Lj05051DjjqE051=
| 2011年 | 南向
华厦新村115平60万元
华厦新村
吉州区
218-75-217-Nj051A05051=
万元
5,217元/㎡
3室 |
219-85-224-MTE1051Lj051Djjq05E=
| 2016年 | 南向
华厦新村125平65万元
华厦新村
吉州区
218-76-220-NjU00051551=
万元
5,200元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-217-MT051I1LjD05jjqE051=
| 2016年 | 南向
华厦新村100平51万元
华厦新村
吉州区
219-74-222-NT05E=005151
万元
5,100元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-217-M005151TAwLjDjjqE=05
| 2016年 | 南北
华厦新村55平26.8万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
220-82-228-MjYuO051A=05=051
万元
4,873元/㎡
1厅1卫 |
220-83-231-NTUuM051OOO05oQ=051=
| 2016年 | 南北
华厦新村218平77万元
华厦新村
吉州区 吉福路
216-73-216-N05105051zc=
万元
3,532元/㎡
5室2厅2卫 |
218-86-223-MjE0514L051jDjjqE05=
| 2012年 | 南向