首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦新村
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华厦新村188平100万元
华厦新村
吉州区 吉福路
219-78-221-MTAwe8e89e89
万元
5,308元/㎡
5室2厅 |
216-83-227-Me89Tg4LjDjee898jqE=
| 南向 | 2011年
华厦新村145平78万元
华厦新村
吉州区 吉福路
218-77-223-Nzge8e89e89=
万元
5,379元/㎡
4室2厅 |
226-83-216-Me89TQ1LjDjjqEe8e89=
| 南北 | 2011年
华厦新村218平77万元
华厦新村
吉州区 吉福路
218-74-217-Nze89e8ce89=
万元
3,532元/㎡
5室2厅2卫 |
219-73-218-Me8e89jE4e89LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
华厦新村125平65万元
华厦新村
吉州区
216-76-216-Ne89e89e8jU=
万元
5,200元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-232-MTIe81Lje89DjjqE=e89
| 南向 | 2012年
华厦新村110平65万元
华厦新村
吉州区
218-73-222-Ne8jUe8e899=
万元
5,882元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-229-MTe8EwLje89Djje89qE=
| 南向 | 2012年
华厦新村115平60万元
华厦新村
吉州区
219-78-220-NjA=dd000d00
万元
5,217元/㎡
3室 |
222-86-218-MTEd001LjDd00jjqEd0=
| 南向 | 2016年
华厦新村106平59万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
217-77-223-NTd00d0kd00=
万元
5,566元/㎡
3室2厅 |
217-80-225-MTd00A2Ld0d00jDjjqE=
| 南向 | 2013年
华厦新村100平51万元
华厦新村
吉州区
216-73-222-Nd0d00Td00E=
万元
5,100元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-229-MTAd00d0wLjDjjd00qE=
| 南北 | 2013年
华厦新村55平26.8万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
219-78-220-MjYudd000d00OA==
万元
4,873元/㎡
1厅1卫 |
221-87-224-NTUuMOd00d00OOoQ==d0
| 南北 | 2013年