首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦新村
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华厦新村55平26.8万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
218-83-227-MjY029uOA==00292
万元
4,873元/㎡
1厅1卫 |
216-76-218-N02029902TUuMOOOoQ==
华厦新村100平51万元
华厦新村
吉州区
218-73-223-N02TE029029=
万元
5,100元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-225-MTAwLjDjjq02902029E=
| 南北
华厦新村106平59万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
218-74-224-NT02k029=029
万元
5,566元/㎡
3室2厅 |
226-73-219-M02T029A2LjDjjqE029=
| 南北 | 2013年
华厦新村115平60万元
华厦新村
吉州区
217-79-220-Nj029029A=02
万元
5,217元/㎡
3室 |
221-74-216-M029T02E1Lj029DjjqE=
| 南向 | 2016年
华厦新村125平65万元
华厦新村
吉州区
218-79-224-NjU029=02029
万元
5,200元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-219-MTI1029LjDj02jqE=029
| 南向 | 2016年
华厦新村110平65万元
华厦新村
吉州区
219-78-217-Nj029U=02029
万元
5,882元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-222-MTEwLjD029jjq02902E=
| 南向 | 2016年
华厦新村218平77万元
华厦新村
吉州区 吉福路
219-76-220-Nzc=00292029
万元
3,532元/㎡
5室2厅2卫 |
225-76-217-Mj029E402LjDjjq029E=
| 南向 | 2012年
华厦新村145平78万元
华厦新村
吉州区 吉福路
217-78-218-Nz002929g02=
万元
5,379元/㎡
4室2厅 |
219-84-221-MTQ1020299LjDjj02qE=
| 南北 | 2012年
华厦新村188平100万元
华厦新村
吉州区 吉福路
217-73-218-M02029T029Aw
万元
5,308元/㎡
5室2厅 |
227-80-222-MTg4LjD029j02jqE=029
| 南向 | 2011年