首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦新村
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华厦新村218平77万元
华厦新村
吉州区 吉福路
219-73-220-N40zc400=400
万元
3,532元/㎡
5室2厅2卫 |
225-74-229-Mj40E4LjDjjq404000E=
| 南向 | 2012年
华厦新村55平26.8万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
220-82-224-MjYuO400A400=40=
万元
4,873元/㎡
1厅1卫 |
221-87-217-NT400UuMO400OOoQ==40
| 南向 | 2012年
华厦新村100平51万元
华厦新村
吉州区
217-75-218-NT44004000E=
万元
5,100元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-231-MTAwLjD400jjqE40400=
| 南北 | 2012年
华厦新村125平65万元
华厦新村
吉州区
218-75-223-NjU40400400=
万元
5,200元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-224-M40TI1Lj440000DjjqE=
| 南北 | 2012年
华厦新村115平60万元
华厦新村
吉州区
218-77-220-NjA40400400=
万元
5,217元/㎡
3室 |
216-86-226-M400TE1LjDj400jqE40=
| 南向 | 2016年
华厦新村188平100万元
华厦新村
吉州区 吉福路
216-78-221-M400TA40040w
万元
5,308元/㎡
5室2厅 |
221-81-228-MTg4Lj40040Dj400jqE=
| 南向 | 2011年
华厦新村145平78万元
华厦新村
吉州区 吉福路
217-74-221-Nz40404000g=
万元
5,379元/㎡
4室2厅 |
226-82-225-MTQ1LjDjjq40040E400=
| 南北 | 2011年
华厦新村106平59万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
219-79-224-NTk=40040400
万元
5,566元/㎡
3室2厅 |
218-80-231-MTA4002L40jDjjqE400=
| 南北 | 2013年
华厦新村110平65万元
华厦新村
吉州区
216-74-218-N44400000jU=
万元
5,882元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-221-M400TE400wLjDj40jqE=
| 南北 | 2013年