首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦新村
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华厦新村55平26.8万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
221-82-220-MjYuOe92Ae92=e9=
万元
4,873元/㎡
1厅1卫 |
218-84-228-NTUe92uMOOOoee929Q==
华厦新村100平51万元
华厦新村
吉州区
218-77-223-NTEe9e92e92=
万元
5,100元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-222-MTAe92we92Lje9DjjqE=
| 南北
华厦新村106平59万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
217-73-218-Ne9e92Te92k=
万元
5,566元/㎡
3室2厅 |
222-86-217-MTe92A2LjDe92jjqEe9=
| 南北 | 2013年
华厦新村110平65万元
华厦新村
吉州区
216-78-219-Ne92e92jUe9=
万元
5,882元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-225-MTEwe92LjDe92je9jqE=
| 南北 | 2013年
华厦新村115平60万元
华厦新村
吉州区
219-79-223-NjA=e92ee929
万元
5,217元/㎡
3室 |
216-82-227-Me92TE1LjDe9e92jjqE=
| 南向 | 2016年
华厦新村125平65万元
华厦新村
吉州区
217-75-220-Njee9e9292U=
万元
5,200元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-221-MTI1Lje92Djje9qe92E=
| 南向 | 2016年
华厦新村145平78万元
华厦新村
吉州区 吉福路
218-74-224-Nze9ge92=e92
万元
5,379元/㎡
4室2厅 |
220-77-225-MTQ1Le9e92e92jDjjqE=
| 南北 | 2016年
华厦新村188平100万元
华厦新村
吉州区 吉福路
218-78-222-MTAe92ee929w
万元
5,308元/㎡
5室2厅 |
227-78-225-MTg4Lje9Dje92jqE=e92
| 南向 | 2011年
华厦新村218平77万元
华厦新村
吉州区 吉福路
216-76-218-Ne9e922e9zc=
万元
3,532元/㎡
5室2厅2卫 |
220-85-216-Me92jE4Le92jDjjqe9E=
| 南向 | 2012年