首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华新城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝华新城131平89万元
宝华新城
吉州区
218-76-221-ODk00d0d0d0=
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-222-MTMx0d00d0LjD0djjqE=
| 东向
宝华新城118平70万元
宝华新城
吉州区
219-73-216-N0d00dzA=0d0
万元
5,932元/㎡
3室 |
223-79-216-M0d0TE4LjD0dj0d0jqE=
| 南向 | 2013年
宝华新城116平90万元
宝华新城
吉州区
217-75-217-OT0d000dd0A=
万元
7,772元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-230-MTE0d2LjDj0d0jq0d0E=
| 南向 | 2000年
宝华新城115平85万元
宝华新城
吉州区
217-74-217-OD0d00d0d0U=
万元
7,391元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-224-MTE10d0d00d0LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
宝华新城113平85万元
宝华新城
吉州区
217-79-222-OD0d0U=0d00d
万元
7,513元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-219-MTE00d00dd0zLjDjjqE=
| 西北 | 2017年
宝华新城110平76万元
宝华新城
吉州区
219-78-222-NzY=0d00d0d0
万元
6,885元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-221-M0dTEw0d0L0d0jDjjqE=
| 南向 | 2017年
宝华新城98平73万元
宝华新城
吉州区
218-79-219-NzM00d0d0=0d
万元
7,449元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-231-OTguMOOOo0dQ0d0=0d0=
| 南向 | 2017年
宝华新城97平70万元
宝华新城
吉州区
219-73-217-N00d0dzA=0d0
万元
7,185元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-221-OTcuMO0d0OOoQ0d==0d0
| 南北 | 2015年
宝华新城93.52平63万元
宝华新城
吉州区
219-79-221-NjM=0d0d000d
万元
6,724元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-232-O0d0T0dMuNeOOoQ==0d0
| 东南 | 2015年
宝华新城93平71万元
宝华新城
吉州区
218-77-224-NzE0d0d0=0d0
万元
7,651元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-217-OT0d0M0d0uMOOOo0dQ==
| 南北 | 1998年
宝华新城91平65万元
宝华新城
吉州区
217-77-223-Nj0d00dU0d0=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-230-O0d0TEuMOOOoQ=00d0d=
| 南北 | 2015年
宝华新城89平54万元
宝华新城
吉州区
217-77-223-NT0d00dQ0d0=
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-222-ODkuMOO0d00dOoQ0d0==
| 西向 | 2017年
宝华新城83平71万元
宝华新城
吉州区
218-74-219-Nz0d0d0E0d0=
万元
8,572元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-216-O0d0DM0duMOOOoQ=0d0=
| 东西 | 2017年
宝华新城80平63万元
宝华新城
吉州区
217-79-216-N0d0j0d0M=0d
万元
7,875元/㎡
2室2厅2卫 |
225-87-221-ODAuMO0d0OOoQ0d0==0d
| 东西 | 2017年
宝华新城79平61万元
宝华新城
吉州区
219-76-224-NjE=0d0d00d0
万元
7,714元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-228-NzkuMOOOo0d0d0d00Q==
| 西向 | 2017年
宝华新城75平63万元
宝华新城
吉州区
219-73-218-N0d0d0jM=0d0
万元
8,445元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-219-Nz0d0d0UuMOOOo0d0Q==
| 南向 | 2017年
宝华新城74平55万元
宝华新城
吉州区
218-76-223-NTU00dd00d0=
万元
7,432元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-220-NzQuM0d00d0d0OOOoQ==
| 南向 | 2017年
宝华新城73平49.8万元
宝华新城
吉州区
221-73-222-N0dDkuO0d0A0d0==
万元
6,822元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-227-N0d0zMuMOOOo0d0Q=0d=
| 南北 | 2017年
宝华新城45平36万元
宝华新城
吉州区
216-74-221-M00dd00d0zY=
万元
8,063元/㎡
1室 |
217-87-227-ND0d0UuMOOOo0d0Q==0d
| 南北 | 2016年